Городской портал Херсона

Серебряные украшения: калейдоскоп преимуществ поможет с выбором

     24.11.18

Серебро считается одним из самых бюджетных металлов, используемых для изготовления ювелирной продукции. Несмотря на доступность, его качество и красота ни в чем не уступают свойствам золота и бриллиантов. Вдобавок, серебряные изделия смотрятся более утонченно, превосходно гармонируют в сочетании с природными камнями, в частности изумрудом, аметистом, гранатом и пр.

В отличие от золота, качественные серебряные кольца или серьги реже вызывают аллергические реакции. Кроме того, с давних времен данный металл славится своими дезинфицирующими особенностями.

Драгоценности из серебра одинаково подходят обладательницам любого оттенка волос, эффектно подчеркивая преимущества каждой, не зависимо от цветотипа. В то время как золото выглядит довольно странно на коже очень светлого тона. Серебро смотрится более утонченным и элегантным, подходит для любой возрастной категории, чего не скажешь о золоте, которое,обычно, выбирают более зрелые женщины.

Рекомендации по выбору

Большая часть людей предпочитают серебряные аксессуары из-за их красоты. Главное - знать, как правильно их носить. Современные дизайнеры рекомендуют использовать в одном образе украшения из разных металлов. Некоторые ювелиры успешно сочетают серебро и золотые пластины, предавая изделию оригинальности и стиля.

Серебро характеризуется холодным блеском, поэтому отлично гармонирует с аналогичными оттенками, в частности голубым, синим, фиолетовым, нежно-розовым. Алый тон также превосходно сочетается с серебряными изделиями. Но в подобной ситуации украшение не должно быть слишком мелким. В противном случае оно рискует потеряться на ярком фоне.

Если вы планируете носить аксессуары с повседневной одеждой, старайтесь играть на контрасте. Небольшая серебряная подвеска или элегантные серьги весьма эффектно смотрятся с однотонной темной кофтой. Характерный блеск отлично сочетается с металлическими деталями на обуви и одежде, а также посеребренными вставками.

Аксессуары из серебра эффектно оттеняют внешность, независимо от цвета глаз, кожи, волос. В отличие от золотых украшений, они имеют более женственный, изысканный и стильный вид. Благодаря этому их могут носить люди любой возрастной группы и социального положения – от студентки до бизнес-вумен.

Если вам нужны серебряные серьги, купить их можно в любом специализированном магазине, они всегда есть в продаже в большом ассортименте. Интернет-сайты в этом деле имеют значительные преимущества, так как предлагают более разнообразный выбор и доступную ценовую политику. А благодаря передовым технологиям процедура доставки и оплаты осуществляется намного проще и быстрее.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. - "Что случилось?" - "Да вот, с Петровым подрался" - "Но ведь ты сильнее Петрова, накостылял бы ему!" - "Да, но у него в руке был нож..." - "А у тебя?" - "А у меня в руке была грудь жены Петрова... Вещь приятная, но в драке совершенно бесполезная!!!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика