Городской портал Херсона

Секреты красоты и молодости от кореянок

     30.06.20

Кореянки никогда не скрывают свой возраст, при этом шокируют им многих. Можно подумать, что время над ними не властно. Секреты их молодости и красоты пытаются разгадать многие. Консультанты интернет-магазина косметики из Кореи https://pomadka.ua/ рассказали нам очень много интересных фактов. Данной информацией мы спешим поделиться с вами. Тут мы поговорим не только о корейской косметике, но и других аспектах молодости и красоты. Это интересно и весьма познавательно.

Почему кореянки так молодо выглядят

Стройные и подтянутые кореянки остаются молодыми очень долго. Порой сложно определить, кто перед вами – мама и дочь или две подруги одного возраста. И дело тут не совсем в генетике, хотя она тоже играет в этом всем не последнюю роль.

В питании жителей Азии очень много морепродуктов. Это ценный источник полезной Омега 3, отвечающий за здоровье кожи, волос. Данные вещества участвует в синтезе кальция. Даже непродолжительное употребление продуктов, обогащенных полезными жирными кислотами в корне меняет внешний вид кожи, волос и ногтей. Также на Востоке не принято употреблять картофель и некоторые другие продукты, содержащие быстрые углеводы. Также многие блюда щедро приправляют жгучими специями, что очень ускоряет обмен веществ, поэтому кореянки редко бывают полными.

Большое значение имеет и жизненная философия, культура умеренного употребления алкогольных продуктов. Сумасшедший ритм жизни не дает жировым отложениям никакого шанса, да и с детства девочек учат покидать стол немного голодными.

Корейская косметика для красоты и молодости

Но дело не только в питании. Огромное значения имеют уходовые средства. Корейская косметика известна во всем мире. За новыми улиточными сериями именитых брендов охотятся красавицы всего мира.

Корейская косметика отлично увлажняет кожу, отлично отбеливает. Хорошо себя зарекомендовали защитные средства, которые берегут кожу от солнечных лучей – причины преждевременного старения и повышенного риска возникновения раковых новообразований.

Огромной популярностью пользуются шампуни, интенсивные питательные маски и бальзамы для волос. Многие безсульфатные линейки используются в салонах красоты. Такие средства редко имеют в составе силикон, который утяжеляет волосы, делает их вид неухоженным. У кореянок густая шелковистая шевелюра, красота которой поддерживается правильно подобранной очищающей косметикой.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут мама с сыном по тратуару! А в переди открытый канализационный люк.
Сын:"Мама смотри крокодил летит!"
Мама: "ГДЕ!"
И прошли мимо. Вдруг через минуту догоняет мужчина, весь в г..не, и говорит: "Слышь, мамаша, скажи своему гаденышу, что крокодилы не летают!!!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика