Городской портал Херсона

Самый простой и быстрый способ получить кредит в Украине?

     19.03.19

Все мы знаем, что процедура оформления кредитов в Украине не простая. А если быть откровенным, то уверенно можно сказать, что большинство банков ставят к заемщикам достаточно высокие требования, среди которых не только наличие хорошей кредитной истории и официального трудоустройства, но и высокий доход, различные виды справок, а иногда даже документальное подтверждение расходов и предоставления горы других документов.

Где искать предложения быстрых кредитов?

Найти кредитное учреждение для оформления быстрого кредита без отказа уже при первом обращении, трудно не только человеку, что встречается с данной необходимостью впервые, но и опытным заемщикам. Кроме того, каждый клиент хочет получить не просто положительный ответ на кредитную заявку, но и выгодные и безопасные условия кредитования. Как же не потеряться в разнообразии рекламы и выбрать именно то, что нужно?

Главное, не спешить с выбором кредитора и подачей заявки. Если на первый взгляд кредитное предложение кажется довольно выгодным, лучше выделить немного времени, чтобы ознакомиться с документацией самого учреждения, проверить наличие соответствующих разрешений и лицензий, а также прочитать образцовый кредитный договор и достоверные отзывы о кредиторе в интернете.

Конечно, бывают случаи, когда деньги нужны срочно, и каждая минута дорога не только в переносном, но и прямом смысле. Финансовый эксперт сайта Loando.ua Иванна Молодоженя в таких ситуациях советует пользоваться аналитическими сервисами. На таких сайтах публикуется только проверенная информация от легальных кредиторов, а также ежемесячно обновляются актуальные рейтинги кредитов онлайн. Поэтому, сделать безопасный выбор довольно легко. К тому же не придется тратить время и лишний раз бродить по просторам интернета.

Требования для получения кредита в кредитной компании?

Список требований каждой кредитной компании для получения кредита онлайн может несколько отличаться, но в основном все сводится к тому, чтобы клиент имел оригиналы паспорта и идентификационного кода. Причем во многих учреждениях, работающих исключительно дистанционно, достаточно указать только данные из этих документов, без необходимости привязывать сканированные копии или фотографии с паспортом в руках.

Благодаря столь простым требованиям получить кредит студентам или пенсионерам, а также кредит без официального трудоустройства и вообще безработным совсем не трудно. Но стоит заметить, что кредитная история клиента, хотя и не играет доминирующую роль, но ее состояние берется во внимание.

Если заемщик испортил кредитное досье, то получить временную финансовую помощь удастся только в небольшом размере и на короткое время. Но, если кредитная история в очень плохом состоянии, то работать с таким клиентом согласятся только единичные кредиторы или только те учреждения, которые имеют специально разработанные программы по исправлению кредитной истории за отдельную плату.

Процедура оформления кредита онлайн

Чтобы оформить кредит онлайн в любой кредитной компании, достаточно выделить от 10 до 30 минут, а в редких случаях этот процесс займет около часа. Стоит сказать, что это едва ли не самое весомое преимущество кредитных компаний перед банками. Ведь в банках, как известно, процедура оформления кредитных обязательств может длиться от нескольких дней до нескольких недель.

Подача заявки на кредит онлайн происходит посредством заполнения короткой и понятной анкеты. В ней нужно указать данные из основных документов, личные и контактные данные, и адрес проживания. Основное правило – указывать все честно и без ошибок.

Следующий пункт – привязка и верификация банковской карты. Чтобы привязать карту, нужно только указать ее реквизиты. После ввода номера система автоматически заблокирует на указанном счете случайную сумму, которую нужно указать в качестве проверочного кода, что, собственно, и является верификацией карты: подтверждением, что карточка принадлежит заемщику, и кредит оформляется по его желанию.

Последний этап оформления кредита онлайн – подписание кредитного договора. Понятно, что в дистанционных кредитных компаниях оформляется электронный документ, поэтому подпись также используется электронного формата. В качестве подписи служит комбинация цифр или других символов, которая отправляется на номер заемщика. Получив код, клиент указывает его в поле подписи, после чего договор считается подписанным, а деньги мгновенно перечисляются на карту.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Маленький верблюжонок спрашивает у мамы:
- Мама, а на фига нам такая шерсть?
- Это чтобы в пустыне температура тела оставалась постоянной.
- А горб?
- Чтобы в пустыне пить хотелось поменьше.
- А копыта-то такие на фига?
- Чтобы в пустыне ноги в песке не вязли.
- Да? А на фига нам все эти навороты в зоопарке?!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика