Городской портал Херсона

Рюкзаки для всех и каждого. Интернет-магазин Urban style

     02.09.15

Вам нужен яркий и стильный городской рюкзак купить, в котором без проблем уместились бы и документы, и ноутбук, и бутылка воды? Вы ищете небольшую заплечную сумку или портфель для деловых встреч? А может быть, вам необходим надёжный походный ранец, способный уберечь припасы и снаряжение и от проливных дождей, и от жаркого солнца?

Что бы вы ни разыскивали, мы вам поможем. В интернет-магазине Urban style найдутся рюкзаки на любой вкус. И, конечно же, кошелёк. Не верите? Убедитесь сами: kupit-rukzak.com.ua.

Urban style – это качество

Мы очень ответственно относимся к выбору партнёров и поставщиков. В нашем магазине не бывает некачественных вещей, потому что с их производителями мы просто-напросто не сотрудничаем. Ассортимент доступных для заказа товаров регулярно расширяется, появляются рюкзаки новых фабрик, новых компаний и дизайн-студий. Но принципы оценки продукции не меняются: качество и репутация для Urban style – важнее всего остального.

Urban style – это доступные цены

Мы стараемся сохранять ценовой баланс, чтобы каждый клиент нашего магазина сумел найти для себя именно то, что было ему необходимо. Оплатить заказ можно как наличными во время получения посылки, так и стандартным безналичным денежным переводом на банковский счёт. Выбор за вами.

Urban style – это быстрая доставка

Мы ценим доверие и время всех наших клиентов, поэтому проверяем, комплектуем и отправляем заказы ежедневно. Доставка возможна в любой населённый пункт украинской республики. Осуществляется она силами транспортной компании «Новая Почта». Итоговая стоимость доставки варьируется в зависимости от места проживания покупателя. Стандартные сроки транспортировки товара – от 1 до 3 рабочих дней.

Urban style – это гарантии

Если по каким-либо причинам выбранный вами рюкзак вам не подошёл (не нравится размер, цвет и т. д.), вы всегда можете поменять его на любой аналогичный товар или оформить возврат денежных средств. Максимально возможный срок обмена – две недели с момента осуществления покупки.

Как сделать заказ?

Чтобы купить ранец в интернет-магазине Urban style, перейдите по ссылке: www.kupit-rukzak.com.ua. После оформления заявки на заказ наш сотрудник в течение тридцати минут свяжется с вами и уточнит основные детали (срок доставки, выбранный способ оплаты и т. д.) по телефону или e-mail.

Проконсультироваться и задать любые интересующие вас вопросы менеджерам Urban style вы можете, воспользовавшись стандартной формой на странице «Контакты». Номер для звонков указан на главной странице сайта. Время работы поддержки клиентов – с 9 часов утра до 18 часов вечера.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девушка говорит своему парню:
- Тебе надо почаще мыться.
- Я и так моюсь каждый день.
- Тогда надо почаще воду менять!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика