Городской портал Херсона

Руководство по применению моющего пылесоса Karcher

     04.10.15

Моющий пылесос служит для сухой, влажной уборки. Он качественно справляется с грязью, пылью, бактериями, помогает поддерживать чистоту ковров и мебели, любых поверхностей. Непременно нужно купить моющий пылесос тем, кто чувствителен к находящимся в воздухе аллергенам. Подробно остановимся на тонкостях, которые надо учитывать при выборе моющей техники для дома.

Если уже принято решение о покупке, следует учитывать, что эти аппараты занимают больше места и тяжелее, чем обычные, так как оборудованы 2-мя баками для воды. Это создает трудности при уборке, такой аппарат трудно транспортировать между комнатами и по лестнице.

Перед покупкой моющего пылесоса Karcher, стоит усвоить правило: грязную воду после уборки нужно слить, бак тщательно вымыть проточной водой.

Бытовой электроприбор Керхер быстро и качественно очистит напольные и любые другие поверхности от пыли, грязи, шерсти животных. Поможет освежить квартиру, вместе с тем помыть зеркала и окна, убрать с пола разлитую жидкость и т.п. Для выполнения сухой уборки, нужно запастись разовыми пылесборниками.

Прежде, чем приступить к работе, воду и моющую химию наливают в специальную емкость, откуда она будет подаваться под давлением на очищаемую поверхность. Насадка на трубу имеет такую конструкцию, что вода выходит из нее и всасывается внутрь. Мощность потока легко регулируется. Чем выше мощность двигателя, тем выше и производительность прибора. Оптимальная мощность всасывания около 200 Мбар, максимальное значение достигает 280 Мбар. Этот параметр расходуется как на поглощение пыли, так и на обслуживание механизма фильтрации, дезинфекции, увлажнения и т.д.

Решив купить моющий пылесос Karcher, уделите внимание размеру емкости для воды, так, для уборки однокомнатной квартиры хватит 2-х литров. 2-3-х комнатное жилья уже потребует 4-5 литров и т.д. Можно купить моющий пылесос с накопителем среднего объема, в этом случае воду каждый раз нужно будет доливать. Моющие приборы оснащены угольными НЕРА фильтрами, эффективность работы которых может достигать максимального показателя от 99,95% до 99,97%, поэтому такие устройства находка для людей, страдающих аллергией, именно пыль и провоцирует аллергические реакции, приступы астмы.

Выбирайте и используйте уборочный агрегат в магазине "Хомробот", который по функциям, характеристикам, цене полностью соответствует вашим запросам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, помогите, у меня вибратор застрял!
- Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика