Городской портал Херсона

Ручные, настольные и стационарные сканеры штрих кода для магазинов Киева и Украины от Gera Service

     14.10.20

Ручной сканер штрих кода Argox в Киеве, Одессе, Харькове, ДнепреПрактически во всех супермаркетах, магазинах гипермаркетах и на складах можно заметить такой девайс, сканер штрих-кода. Что это за устройство? Это специальное оборудование, которое выполняет функцию считывания информации о товаре при наведении лазерной части устройства на штрих-код.

Данные о товаре считываются практически мгновенно. При этом информация о цене, наименовании продукта, его марке и весе выводится на экран.

Использование сканеров на предприятиях торговли и на складах позволяет:

  • быстро проводить инвентаризацию;
  • экономить время и силы кассиров;
  • считывать информацию о крупногабаритных товарах, которые сложно проводить через встроенный в кассу сканер.

Уже после первых дней использования, у продавцов и собственников бизнеса отпадает вопрос, зачем нужны сканеры и стоит ли их покупать.

Если вы решили организовать бизнес в сфере продаж, поспешите оснастить предприятие качественным торгово-электронным оборудованием от компании Гера-Сервис. Мы предлагаем торговую электронику отечественного производства, которая ничуть не уступает импортным аналогам.

Основные типы сканеров штрих кода и кассового оборудования

Производители сегодня предлагают большой ассортимент оборудования для магазинов и супермаркетов. Лучший выбор представлен на сайте компании Gera-Service. В нашем онлайн-каталоге вы найдете технику разного типа, которая подойдет для любой торговой точки. Наши сканеры используются для разного масштаба и считывания разных видов кода.

Уже сегодня для заказа доступны сканеры штрих кодов таких видов:

  • встраиваемые. Чаще всего применяются в крупных магазинах и супермаркетах, а также в магазинах, где возможно самообслуживание. Такие девайсы станут идеальным решением для торговых точек с большим оборотом товаров. В отличии от типовых моделей сканеров, такие устройства имеют много преимуществ - высокая мощность, хорошая дальность захвата лазерными лучами и быстрая скорость реагирования;
  • настольные. Аппараты данного типа имеют не один, а порядка двадцати лазерных лучей для считывания информации. Это обеспечивает максимальную скорость считывания данных. При этом нет необходимости вертеть товар в разные стороны, чтобы отыскать расположение штрих-кода;
  • портативные. Разновидность ручных сканеров, главным достоинством которых является минимальный вес и компактные габаритные размеры;
  • ручные сканеры. Достаточно популярная группа кассовых товаров, которая признана самой практичной. Главные плюсы ручных сканеров – мобильность и простота использования.

Купить недорогие сканеры штрих-кодов с официальной гарантией производителя вы можете на сайте нашего интернет-магазина. Мы предложим оптимальные модели сканеров, которые подойдут для вашего предприятия.

Преимущества ручных сканеров штрих-кодов (кода) от Gera Service

С каждым днем среди представителей бизнеса растет популярность ручных сканеров. Они могут использоваться не только в магазинах и супермаркетах, а также в любой другой сфере, где есть потребность в таком устройстве.

Сам сканер имеет простую конструкцию и состоит из световой линзы, источника света и светового датчика. В продаже встречаются как бюджетные, так и более дорогие варианты ручных сканеров.

Консультанты компании Гера Сервис готовы прийти на помощь с выбором торгово-электронного оборудования для торговли. Мы организуем быструю отправку и доставку в регионы.

На все без исключения оборудование предоставляется гарантия производителя. В нашем онлайн-каталоге ручных сканеров штрих кода https://gera-service.com.ua/skaneru-shtrich-koda/ruchnye-skanery-shtrikh-koda/ вы можете купить не только сканеры, а также кассовые аппараты, фискальные регистраторы, расходные материалы и периферийное оборудование для расширения функционала.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон.
Подходит к продавцу и уверенно так:
- По чём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, с@ка, плита упала именно на такую...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика