Городской портал Херсона

Ручной инструмент – трещотка

     03.07.16

Среди изобилия ручного инструмента особое место занимают трещотки. Это замена и хорошая альтернатива старому и надежному гаечному ключу. Безусловно, разводной ключ – инструмент универсальный, но у него есть много минусов. Главный его недостаток заключается в том, что с шляпки болта или гайки нужно регулярно снимать головку ключа.

В последнее время к качеству выполнения ремонтных работ выдвигаются повышенные требования. Поэтому механики используют в своей работе трещотку. Этот инструмент изготавливают из особо высокопрочной стали. Регулировка трещотки бывает с флажковым переключателем и кольцевая. Первые не такие прихотливые к условиям работы. Удобный механизм, которым снабжен этот инструмент, позволяет вести работы в трех позициях: вперед, назад и холостой ход. Трещотки снабжаются длиной рукояткой, благодаря этому можно придать максимальную нагрузку на резьбовый узел, а это позволяет откручивать даже сильно заржавевшие гайки.

Трещотка инструмент- это необходимая инструментальная оснастка, без которой не может обходиться ни один механик, слесарь, автолюбитель и т.д. У каждого мужчины в хозяйстве должна быть такая вещь.

В Украине купить ключ с трещоткой можно в автомагазине или в нашем интернет магазине. Выбрать необходимый для себя инструмент не составит никакого труда, так как рынок перенасыщен такого вида продукцией.

Для того чтобы найти нужный вам вариант ключа с трещоткой в Киеве, вам придется обойти не одну торговую точку. Мы предлагаем оптимальный вариант – купить товар в нашем магазине онлайн. Для этого вам потребуется зайти на наш сайт, выбрать нужную позицию и оформить заказ. Если вас будут одолевать сомнения по поводу рациональности покупки, наш продавец-консультант поможет вам от них избавиться. Он подскажет, какой именно вариант трещоточного ключа вам нужен для выполнения тех или иных работ.

При выборе трещотки особенное внимание следует уделить ее рукоятке. Один из лучших вариантов – двухкомпонентная эргономичная ручка.

Купить трещотку в Киеве http://acc.automaxi.com.ua/treshchotki/ по самым выгодным ценам можно только у нас. Мы предлагаем своим клиентам оптимальное соотношение цена/качество.

В электронном каталоге товар рассортирован таким образом, чтобы покупатели могли легко ориентироваться.

Виртуальные полки нашего магазина заполнены товаром лучшего качества. У нас отовариваются все категории населения Украины.

Приобретать товар у нас не только легко, но и выгодно экономически.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Доставка производится по всем регионам страны по ценам перевозчика.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит с работы программист и слышит, как его жена на кухне соседке объясняет:
- На работе все они программисты, только вот дома - пользователи.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика