Городской портал Херсона

Рольставни. Выбор и эксплуатация

     24.07.20

Компания “Номинал” рада предложить вам купить рольставни – современные, экологичные, универсальные конструкции для окон и дверей. Рольставни обеспечивают защиту комнаты от теплопотери, шума, пыли, взлома и просто посторонних взглядов. Помещение, оборудованное рольставнями, приобретает не только защищенный, но и эстетичный вид, тем более что благодаря широкому выбору Вы можете подобрать идеально вписывающуюся в Ваш дизайн конструкцию.

Компания предлагает вашему вниманию рольставни трех серией, различающихся по цене и функциональному назначению – Эконом, Защита и Престиж. Помимо рольставен ведущих мировых производителей, вы можете также заказать рольставни собственного производства любого размера.

Рольставни серии Эконом обеспечивают приемлимую защиту от пыли, шума, а также брошенных в окно предметов, но бессильны против взлома и не обеспечивают достаточной теплоизоляции. Если Вам нужно обеспечить более высокий уровень безопасности, мы рекомендуем купить жалюзи серии Защита, которые могут противостоять взлому максимально эффективно. Что касается серии Престиж, то это универсальный вариант рольставен, который помимо всех перечисленных возможностей обеспечивает хорошую теплоизоляцию помещения.

Помимо традиционных рольставен, в компании вы можете купить роллетные решетки и встроенные рольставни. Первые характеризуются тем, что, в отличие от рольставен, обеспечивают прозрачность. За счет этого свойства они часто применяются в качестве защиты для витрин магазинов.

Рольставни защищают помещение от яркого света и пыли. Благодаря хорошим шумоизолирующим характеристикам, они помогут избежать потери тепла и обеспечат комфортное пребывание внутри помещения. В жаркие летние дни рольставни защитят помещение от перегрева. Но основной функцией рольставней является защитная. При помощи автоматического или механического привода у вас появится возможность регулировать высоту поднятия ставен и положение планок.

В отличие от металлических решеток, рольставни намного функциональней, легко открываются и в случае пожара не заблокируют выход из помещения.

Рольставни различаются по типу монтажа, они могут устанавливаться на проем или монтироваться внутри проема. Первый тип называется накладным, второй – встроенным. Встроенные рольставни гораздо надежнее, чем накладные. Кроме этого, конструкция смотрится намного привлекательней и ее сложнее взломать.

Вне зависимости от типа рольставней необходимо соблюдать основные правила эксплуатации. Во-первых, не рекомендуется мешать движению полотна. Вы должны быть уверенны, что на пути рольставен нет посторонних предметов.

По материалам nominal.su.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Надпись над розеткой:
"Суперакция! Подключи прибор на 200 вольт, и получи 20 вольт бесплатно!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика