Городской портал Херсона

Ролеты с дистанционным управлением

     02.12.21

Рулонные шторы с дистанционным управлением - это значительное повышение комфорта и интересный гаджет. Хотя раньше это решение применялось в основном в случае тяжелых внешних покрытий или ворот, его все чаще можно встретить в современных интерьерах.

Ролеты с дистанционным управлением - отличный выбор для каждого энтузиаста новых технологий. Благодаря использованию аккумуляторного механизма они не требуют кабелей или дополнительного источника питания.В батарейных шторках батареи незаметно спрятаны в кассете намоточной трубки. Заряжаются они с помощью зарядного устройства, входящего в комплект. Одной зарядки хватит примерно на 3 месяца. Это решение значительно повышает комфорт использования рольставен и облегчает повседневную жизнь.

Основные преимущества

Управляемые таким образом рулонные шторы относятся к самым современным оконным покрытиям. К их достоинствам можно отнести:

  • инновационный метод контроля;
  • плавное движение ткани;
  • легкая сборка;
  • незаметно спрятанный двигатель под кассетой;
  • быстрый доступ к зарядке аккумулятора;
  • эффективное опускание и подъем рольставен.

Управляемые таким образом ролеты выполняют те же функции, что и классические модели. Они защищают от чрезмерного солнечного света в помещении и любопытных глаз. Кроме того, они обеспечивают более длительный сон и блокируют свет уличных фонарей и луну в ночное время.

Пульт дистанционного управления - как это работает?

Ролеты с пультом ДУ - крайне удобная вещь. Можно быстро опускать и поднимать рольставни и плавно перемещать ткань. Точная и простая в использовании система управления позволяет останавливать ролеты в любой момент. Благодаря этому можно регулировать уровень солнечного света в помещении. Пульт дистанционного управления имеет очень простой современный дизайн. На нем всего несколько кнопок, которые обеспечивают интуитивное управление устройством. Благодаря небольшому размеру и нейтральной цветовой гамме он является сдержанным дополнением интерьера.

Управление рольставнями с пульта ДУ - для кого это?

Ролеты с дистанционным управлением - обязательный аксессуар в доме каждого ценителя современных решений. Эта технология также может значительно облегчить жизнь людям, которые больны или испытывают трудности при самостоятельной ходьбе. Они также являются лучшим решением, когда в доме живут дети или домашние животные, которые могут пораниться при использовании традиционной системы подъема жалюзи с цепью.

Источник: https://rolety-kiev.com.ua/avtomatika/tkanevye-rolety-s-elektroprivodom/

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чем отличается свобода от независимости?
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода, когда за тебя не думают.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика