Городской портал Херсона

Роджер Федерер одержал юбилейную победу в Халле

     27.06.19

Даже опытные спортсмены, успевшие выиграть множество турниров, способны испытать новые, непривычные для себя эмоции. Именно это произошло с Роджером Федерером, сумевшим в очередной раз стать лучшим в швейцарском Халле. Очередная победа стала для опытного теннисиста уже 10 на кортах этого городка.

Роджер с удовольствием делился впечатлениями от победного финала с окружавшими его журналистами. Он заявил, что никогда не представлял, что на одном из турниров одержит столь впечатляющее количество побед. Швейцарец подчеркнул, что чувствует себя молодым, поскольку одержанная победа позволила ему вспомнить былые годы.

Но достигнутый результат важен не только в качестве выдающегося достижения. Он позволяет понять, что Федерер поборется за победу на грядущем Уимблдоне. Хотя опытный спортсмен не является основным претендентом на титул, любителям ставок стоит помнить, что швейцарец, несмотря на возраст, силён. А тем, кто не уверен что Роджер способен ещё раз вспомнить былые времена, стоит посмотреть прогнозы на сайте https://www.obozrevatel.com/bets/tennis/forecasts Эксперты уверены, что этот теннисист легко пройдёт ранние сади турнира и поборется с более молодыми соперниками за победу. При этом стоит признать, что точные расклады станут известны после проведения жеребьёвки. Она поможет определить, насколько тяжёлым окажется турнирный путь Федерера, и позволит понять, на что рассчитывать поклонникам известного швейцарца.

А пока главными соперниками Роджера в борьбе за победу на кортах Англии считаются Джокович и Надаль. Эти теннисисты довольно давно заняли теннисный Олимп и не планирует уступать его конкурентам. Не стоит сбрасывать со счетов и молодых оппонентов, способных дать бой любому игроку, но пока не отличающихся стабильностью. Бросить вызов Надалю Джоковичу и Федереру постараются Тим, Зверев и Циципас. Последний, кстати, заявил о планах стать лучшим теннисистом за всю историю игры. Чтобы слова не расходились с делом, молодому греку следует побеждать уже сейчас. В противном случае добиться успехов Федерера будет крайне сложно. Швейцарец победил более чем в 100 турнирах, 20 раз став лучшим на турнирах Большого Шлема. Чтобы достичь подобного количества побед, потребовалось много времени, но немногие способны столько лет играть на высоком уровне, не допуская спадов. Следите за новостями!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну, ты мне купишь это ожерелье или нет?
- Это что, ультиматум?
- Нет. Жемчуг.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика