Городской портал Херсона

Ремонт iPhone 5s

     04.10.15

Ремонт iPhone 5s: как бюджетно устранить поломки смартфона?

Ремонт iphone 5s в Киеве

iPhone 5s — усовершенствованный смартфон 5-го поколения. С этим девайсом пользователь получает массу возможностей: сможет фотографировать на улучшенной камере и получать яркие и сочные снимки, познакомиться с массой полезных приложений и получить высокую скорость работы в интернете.

Более того, айфон 5с помимо классического белого и черного цветов представлен в модной расцветке «мокрый асфальт». С таким гаджетом вы стильно подчеркнете свой имидж и сможете выделиться среди своего окружения.

Если с телефоном произошла неприятность: поцарапался экран, потерлась панель или сбоит программное обеспечение — не беда. Приносите мобилку в «Service-iphone», чтобы устранить косметические дефекты и неполадки. Гарантия на все виды работ вселяет уверенность в качестве проведенного ремонта. Ваш телефон порадует высокой работоспособностью и безупречным внешним видом.

Какие поломки могут возникнуть в процессе эксплуатации iPhone 5s?

1. Царапина, трещина, скол на экране или задней панели.

Обычно такие поверхностные изъяны не причиняют серьезных проблем, кроме эстетических. Однако если царапина или трещина залегает слишком глубоко, телефон может дать сбой вследствие выхода из строя тачскрина. В результате становится невозможным управлять устройством с помощью сенсора из-за отсутствия реакции на нажатия. В этом случае мастер проводит замену стекла и тачскрина.

Чтобы установить степень поломки, ремонт экрана iphone 5s начинается с диагностики. По ее результатам специалист очерчивает перечень необходимых работ для устранения неполадок в работе телефона по усмотрению клиента.

2. Дребезжание, посторонний шум при разговоре или отсутствие звука.

В большинстве случаев это говорит о том, что возникли проблемы с динамиком, микрофоном или аудиокодеком. Возможно, причина кроется в ударе, падении телефона или попадании внутрь конструкции воды и пыли. Обычно проводят чистку, после которой оценивают состояние звуковых плат и устройств. Если они не пригодны — их заменяют на оригинальные.

Учтите: ремонт 5s с заменой деталей требует только оригинальных запчастей Apple. Неродные запчасти уменьшают срок полезного использования девайса.

3. Отсутствие видимости другими устройствами, подзарядкой.

Если телефон «не видит» подзярядку и USB-подключение к компьютеру или ноутбуку, вероятно, дело в расшатывании гнезда, во внутренних неполадках системы. В этом случае мастер должен выяснить причину неисправности и предложить альтернативные варианты ее решения. Чаще всего в таком случае ремонт айфона 5 s сводится к замене разъемов, комплектующих устройств, если проблема в них.

В «Service-iphone» каждый сможет заказать недорогой ремонт iphone 5 s и получить телефон обратно в полной исправности в минимальные сроки. Мы обеспечим качественный ремонт дисплея iphone 5s, металлической рамки, полифонического динамика, разъема синхронизации и других запчастей.

Звоните, чтобы узнать подробности!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На дне рождения один из приглашенных спрашивает у хозяйки:
- А почему ваш кот уже третий час так на меня смотрит?
Хозяйка отвечает:
- А он так на всех смотрит, кто из его миски ест.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика