Городской портал Херсона

Разделяем помещение без строительства: перегородки из алюминия

     04.08.16

Желаете преобразить офис без возведения стен? Требуется быстро и недорого разграничить пространство? Вам на помощь придут алюминиевые раздвижные перегородки, отличающиеся универсальностью простотой монтажа.

Особенности и стоимость

Раздвижная перегородка может выполнять роль двери, стены. Их часто применяют для разграничения пространства в маленьких помещениях, где можно легким движением руки превратить 3-4 кабинета в конференц-зал. Стандартная перегородка обеспечивает высокий уровень звукоизоляции, отличается легкостью и эстетической красотой.

Такая конструкция позволяет красиво и легко разделять пространство, и стоит намного ниже, чем ремонт. Тем более, что в арендованном здании нет смысла затевать широкомасштабное строительство.

Стоимость раздвижной алюминиевой перегородки стартует от 2400 грн. за квадратный метр. Но вес зависит от сложности конструкции и материалов, поэтому цену лучше уточнять.

Виды и характеристики

Перегородки этого типа разделяют на 3 вида:

1. Вид книжка или гармошка, первый состоит из 2 панелей, второй может быть оснащен 3 и больше. Панели соединены петлями, крепятся к потолку, а нижняя часть полотна закреплена штырем.

2. Слайдинговые, которые состоят из 1 или 2 дверей раздвигаются в определенные стороны.

3. Раздвижные стеклянные перегородки, которые используются в офисах, то роговых центрах, выставочных залах. Система легко открывается, позволяя расширить пространство и создать в помещении атмосферу легкости. Алюминиевый профиль очень пластичный, благодаря чему можно создавать радиусные или криволинейные перегородки.

Стекло, которое применяется для изготовления перегородок, покрыто противоударной пленкой, препятствующей повреждению материала при ударах. В случае повреждения пленка сдерживает разброс травматических осколков.

Компания Века Буд – более 10 лет опыта в производстве и монтаже перегородок для офисов, банков и других учреждений

Компания Века Буд – надежный партнер, получивший массу положительных отзывов от клиентов. Компания начинала работ, как маленькое предприятие, и за 10 лет существования достигла вершины успеха.

В ассортименте Века Буд вы найдете лучшие предложения по материалам и монтажу раздвижных алюминиевые перегородок. Забудьте о ремонте и пыли, выбирайте перегородки из стекла и других материалов, экономьте разумно».

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Одна подруга говорит другой:
- Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!
- Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.
- Это какое же?!
- Для мужчины главное удовольствие - это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика