Городской портал Херсона

Раскрутка в Инстаграме. Накрутка фолловеров

     09.05.19

Вы хотите привлечь максимум внимания к своему бизнесу со стороны потенциальных клиентов? Вы мечтаете, чтобы информацию о вашей продукции увидели как можно больше целевых посетителей? Вам поможет продвижение Инстаграм!

Агентство “SocPRka” создаст привлечет как можно больше людей, заинтересованных в продукции. Компания использует накрутку фолловеров, таргетированную рекламу, благодаря чему каждое объявление попадает точно в цель.

Почему продвижение в Инстаграм так эффективно?

Огромная аудитория. Практически каждый пользователь Рунета имеет аккаунт Инстаграм;
Вы не просто «сеете» рекламу, а создаете группы по интересам, которые связаны с продвижением вашего бизнеса;
Вы получаете доступ к персональным данным потенциальных клиентов;
У вас появляется возможность тесного общения с целевой аудиторией, как со всей одновременно, так и с каждым конкретным пользователем.

Инстаграм птица гордая: пока не пнешь, не полетит

Существует несколько способов придать начальное ускорение вашему аккаунту.

Способ 1 – очень честный. Пригласите к участию реальных людей: коллег, партнеров, экспертов в вашей области. И обеспечьте их пищей для размышлений. Чтобы кипел их разум возмущенный. Пусть себе общаются, рассуждают. Как вы будете их завлекать, зависит от силы вашей фантазии. Это нелегко, но если удастся, то аккаунт станет площадкой для общения заинтересованных в вас людей – со всеми вытекающими выгодами.

Способ 2 – творческий. В одиночку или с группой преданных делу товарищей сочиняете несколько ветвей дискуссий. И, моделируете реальные ситуации общения на заданную тему. С дебатами, легкой дружеской грызней.

Способ 3 – симуляция реальности. Нанимаете бригаду постеров-фрилансеров, которые за скромную плату методично постят на форуме. Главное – найти людей, которые разбираются в вашей теме и способны обмениваться осмысленными сообщениями.

Способ 4 - Накрутка фолловеров в Инстаграме. За определенную плату “SocPRka” накрутит вам ботов или живых людей, которые, опять же не бесплатно, станут вашими фолловерами.

Стоимость накрутки зависит от качества фолловеров. Пригласить ботов стоит сущие копейки, но и активности от них ждать не приходится. Такие фолловеры нужны только для количества.

Другое дело - живые пользователи этой социальной сети, которые имеют нормальный аккаунт и ведут блоги, периодически добавляя фотографии и публикуя фидео. Стоимость одного такого фолловера может доходить до 3-х руб. Но зато в этом случае вы ничем не рискуете и ваш аккаунт гарантированно не будет забанен.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались?
- Полноте вам, Степан Петрович... Что ж мы с вами, изверги какие - детьми драться?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика