Городской портал Херсона

Раскрутка на Youtube

     09.05.19

Цель проведения рекламных кампаний в интернете — правильное позиционирование и продвижение бренда на рынке, информирование широкой аудитории о его конкурентных преимуществах с помощью публикаций в авторитетных интернет ресурсах. PR кампании в интернете частично присутствуют в блоке — продвижение в социальных медиа.

YouTube – это не только развлекательный медиа-сайт, но и инструмент продвижения товаров и услуг, а также возможность заработать, монетизируя свои ролики.

Ютуб накрутка просмотров позволяет накрутить увеличить количество этих самых просмотров. Чем больше просмотров – тем больше популярности у видео-ролика. Чем выше популярность – тем больше шансов, что он выйдет в ТОП.

Накрутив просмотров вы сможете увеличить подписчиков канала, за счет того, что на ваши видео перейдет реальная аудитория, заинтересованная в вашем контенте.

Преимущества PR-кампаний на YouTube:

— низкая стоимость по сравнению с традиционными offline рекламными кампаниями;
— высокая цитируемость материалов, опубликованных в авторитетных СМИ в интернете, а также высокая степень доверия читателей к публикуемым и цитируемым материалам и их непредубежденное восприятие;
— возможность донесения нужной информации наиболее полной аудитории пользователей;
— гибкая стратегия ведения PR кампаний в интернете, возможность оперативной корректировки для получения максимального эффекта.

Помните, что если канал малоинформативный, а видео созданы абы как, то даже накрутив просмотры никакого выхлопа вы не получите. Чтобы получить новых подписчиков, канал должен быть качественным. Поэтому прежде чем заказать накрутку просмотров, приведите его в порядок. Гонитесь не за количеством видео, а за качеством. Обязательно заполните теги, напишите простой, но информативный заголовок, потрудитесь над превью.

Загрузив видео - заказывайте накрутку просмотров. Важно, чтобы просмотры были из той страны, для которой это самое видео предназначается. В противном случае ю-туб решит, что географически ваш канал интересен, например, итальянцам.

Что предлагают пиар-агентства:

— сопровождение традиционной рекламной кампании PR кампанией, что позволяет максимально охватить целевую аудиторию;
— продвижение и сопровождение Вашего бренда, или компании, освещение последних событий в авторитетных СМИ, что позволяет повысить узнаваемость бренда среди целевой аудитории;
— организация и проведение PR events в интернете, размещение информации о предстоящем событии на популярных площадках с целью усиления присутствия кампании в Интернете.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Молоденькая миленькая девушка заходит в аптеку и спрашивает у продавца:
- У вас имеются в продаже очень большие презервативы?
- Естественно! А вы хотите купить?
- Нет, а вы не возражаете, если я подожду здесь пока кто-нибудь не купит?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика