Городской портал Херсона

Работа в Дании для украинцев без знания языка

     17.01.19

Студенческая практика в Дании – возможность получить опыт и знания в аграрной сфере, посмотреть Европу и заработать денег. Участие могут принимать все желающие студенты аграрных учебных заведений 18-29 лет с базовым знанием английского языка. Компания Agro Practice – работа в Дании без предоплат даже тем людям, которые не являются студентами или не знают английский язык. Мы помогаем с любым этапом, даем нужные консультации и обеспечиваем 100% открытие виз. Есть программы индивидуальные, для семьи, людям за 30 лет.

Основные характеристики

Поскольку Agro Practice – молодая компания, мы стараемся привлекать новых клиентов. Есть многочисленные положительные отзывы о нашей деятельности, которые можно посмотреть и почитать. За счет этого мы стремимся воплотить мечты и желания каждого клиента, работаем без авансов, отправляя на работу и стажировку в Данию. Единственное за что нужно платить:

  1. Участие в экзамене КЕТ.
  2. Посольский сбор.
  3. Датский сбор для открытия визы.

Основное от кандидатов – знание языка и учение в аграрном заведении, безусловно, необходимо желание. В таком случае наша помощь окажется оправданной. Работа в Дании для украинцев без знания языка возможна, поскольку мы предоставим нужные материалы для обучения, а до экзамена проводим пробное тестирование для оценки знаний.

Основные характеристики, которые надо знать до отъезда:

  1. Рабочая неделя состоит из 37 часов, все, что больше оплачивается дополнительно по увеличенной ставке. Работа в праздники или выходные платится отдельно. Во время рабочего дня предоставляется 2 перерыва по 30 минут.
  2. Жилье предоставляется фермерами, рядом с местом основной деятельности, но за него вычисляется плата. Для каждого отводится отдельная комната, но кухня и санузел общие, есть интернет, а цена составляет 200-300 евро в месяц.
  3. Питание производится за свои деньги, а некоторые фермеры могут кормить.
  4. На выбор есть работа на коровьей ферме в Дании, на свиных или норковых фермах и в теплицах. В зависимости от этого обязанности будут немного отличаться.

Чаще контракты заключаются на год, независимо от вида фермы с гарантированным заработком. Первые полгода оплата составит от 1500 евро, последующее время от 1750 евро. Мы предлагаем на территории Украины помощь в поиске фермы, подготовку, заполнение и сбор нужной документации, помощь с оформлением визы, сдачей экзамена и консультируем на всех этапах. Также обеспечим помощь в самой Дании, по приезду будет трансфер до места занятости и помощь 24/7 в любых ситуациях. Команда Agro Practice сэкономит время, силы и поможет быстро и легко устроиться за границей.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мама, мне в школе все говорят, что я очень рассеянный. Это правда?
- Мальчик, твоя мама живет в доме напротив...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика