Городской портал Херсона

Как правильно выбрать охранное агентство?

     30.09.15

Как правильно выбрать охранное агентство?

В наше время чтобы хоть как-то обезопасить личный бизнес от посягательства посторонних лиц, а также сделать условия труда сотрудников предприятия более безопасными, можно заключить договор с частным охранным предприятием. К его выбору необходимо подойти ответственно, так как от качества данных услуг будет зависеть ваш бизнес.

В нашей стране стоимость охранных услуг отличается в зависимости от сложности объекта. Хотя в данной сфере работает много людей, тем не менее, выбрать хорошую охранную фирму достаточно сложно. Множество фирм возглавляют непрофессионалы, которые практически ничего не понимают в работе охранников. Как правило, такие люди думают, чтобы получить как можно больше прибыли при минимальных затратах на охранные средства и персонал. Чтобы определить профессионализм агенства по пультовой охране необходимо лично встретится и побеседовать с директором. Во время разговора вы сможете установить, как на данной фирме построена система руководства. Важным является тот факт, кто именно руководит охранной фирмой и какой у него послужной список. Руководить охраной лучше всего сможет тот человек, у которого за плечами есть опыт такой работы. На территории нашей страны на данный момент нет учебных заведений, которые занимаются подготовкой специалистов охранных фирм, поэтому их возглавляют бывшие сотрудники силовых структур, в каких есть хорошие, а самое главное практические навыки.

Ещё один немаловажный момент, на который необходимо обратить внимание – это персонал охранной фирмы. Узнайте, нет ли на фирме текучки кадров. Как показывают статистические данные, охранные фирмы находятся на втором месте по общему количеству не выплаченных зарплат. В связи с конкуренцией в охранном бизнесе хитрые предприниматели начинают снижать цену на свои услуги, а после этого, чтобы получить как можно больше прибыли от заказчика охранника увольняют без зарплаты. В судах полно заявлений от охранников, которых обманули. Более того начинаются мести со стороны таких охранников своим наёмникам. Понимая, что директор фирмы отвечает за объект, они поджигают его или умышленно уничтожают имущество. Чтобы не попасть в такую неприятность поинтересуйтесь, сколько лет работают охранники и как часто получают заработную плату.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Познакомились парень с девушкой. То, се, как зовут, где учишься и т. д.
Потом парень говорит:
- Пойдем ко мне, музыку послушаем, телевизор посмотрим.
Девушка: - А что, без этого уже не встает?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика