Городской портал Херсона

Проверка на полиграфе в Украине

     09.04.19

Человек устроен так, что может прекрасно подать ложь и она зачтется как правда, а может не доказать свою правдивость. Многие века рассуждения ситуаций и споров определялись волей богов. Сколько было загублено человеческих жизней из-за этого, а также разрушено семей сосчитать невозможно. А сколько работников, служивших верой и правдой, были растоптаны и лишены права на дальнейшую карьеру. Современные технологии и опыт психологов создали такое оборудование, которое может практически в 100% ситуациях вывести правду или ложь. Как можно воспользоваться таким способом можно узнать по ссылке http://поліграфолог.укр/ru/moment-istiny/.

Полиграф и его преимущества

Устройство полиграфа включает в себя устройства, которые контролируют изменение организма тестируемого. Полиграф среагирует на любое изменение, которое обязательно произойдет при реакции организма на подсознательном уровне на каверзный вопрос. Процедура тестирования довольно простая, но имеет противопоказания:

  • Перенесенный инсульт и инфаркт в течении года;
  • Беременность;
  • Прием лекарств, которые воздействуют на психику;
  • Слабоумие;
  • Отсутствие конечностей;
  • Заболевания дыхательной системы;
  • Болевой синдром;
  • Обострение психических болезней.

Проверка на полиграфе в Киеве

Вы удивитесь, но многие проблемы решаются с помощью полиграфа очень быстро. А многие люди хотят узнать реальную правду любыми средствами. Не нужно сразу делать поспешных выводов после случившейся ситуации. Агентство «Момент истины» проводить проверки на полиграфе для разных заказчиков. А заказчиками могут стать: собственники бизнеса, кадровые агентства, банковские компании, службы безопасности, правоохранительные органы, рядовые жители. С нашей помощью можно распознать правду или ложь и разрешить проблемы в бизнесе, семье, карьере.

Сотрудничество с агентством "Момент истины" даст полные ответы на все Ваши вопросы. Для проведения проверки на полиграфе нужно создать заявку на сайте либо позвонить на контактные телефоны. Специалисты компании «Момент истины» сразу же уточнят все детали и проконсультируют по возможности проведения экспертизы. Потом составляется длинный перечень вопросов, которые основаны на данных ситуации, которую необходимо решить. На самом деле главными вопросами могут быть только 5-10 единиц, а остальные будут отвлекающе-проверяющими. Сам процесс работы с полиграфом имеет продолжительность 1-2 часа. Результаты тестирования обрабатываются и предоставляются заказчику. Компания может произвести проверку в любом месте, которое удобно заказчику, даже в любом уголке страны. И обязательно сохранит все данные в строгой конфиденциальности.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
- Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру?
- Нет, нам повысили квартплату...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика