Городской портал Херсона

Промышленные насосы Цуруми: качество и надежность, проверенные столетием

     10.02.20

Японская компания Цуруми была создана в 20-х годах прошлого столетия, и сохраняет престижность и качество своей продукции уже на протяжении почти столетия. Будучи одним из мировых лидеров, фирма проектирует и производит промышленные насосы и другое оборудование, предназначенное для работы в условиях загрязнения различных сред.

Особенности производства продукции

Компания владеет собственным заводом, мощность и производительность которого позволяет удовлетворять покупательский спрос беспрерывно и на высококачественном уровне. Налаженная технология производства и новейшее оборудование позволяет выпускать насосы Цуруми бесперебойно.

Компания позиционирует себя как экологически толерантная – заводы работают по технологии «без отходов», а воздух полностью пропускается через фильтры, задерживающие вредоносные частицы.

Помимо производственной базы, компания активно разрабатывает и поддерживает собственный научно-исследовательский центр, который тестирует качество насосов, а также проектирует новые модели.

Промышленные насосы: особенности и технические требования

Промышленные насосы разных типов необходимы на каждом крупном или мелком предприятии. Сфера применения включает пищевую, химическую, горнодобывающую, металлургическую промышленности, теплоэнергетику, системы водоканалов и тепловых сетей, строительную сферу и многие другие.

При производстве и отборе каждого агрегата к нему предоставляется ряд стандартных требований:

  • высокая мощность – так как аппарат устанавливают на промышленных объектах, производительность предприятия зачастую требует хорошей бесперебойной работы. Поэтому электродвигатели насосов имеют трехфазное подключение;
  • ремонтопригодность – свободный доступ к ключевым узлам гарантирует быструю проверку и восстановление любой неполадки;
  • надежность – так как любая неисправность может повлечь за собой остановку всего предприятия, насос должен быть протестирован перед поставкой компании-покупателю и снабжен необходимой документацией.

Продукция японского бренда, помимо всего вышеперечисленного, обладает рядом дополнительных преимуществ:

  1. Каждый насос снабжен влагонепроницаемым сальником, который исключает возможность попадания влаги в двигатель.
  2. Контроль напряжения и предупреждение о перегреве электромотора с помощью специального датчика.
  3. Надежные высококачественные подшипники, разработанные в исследовательском центре специально для продукции компании, обеспечивают надежную работу насоса в любом положении.
  4. Кольца канализационных насосов создаются с включением карбида кремния, что повышает их прочность, износостойкость и защищает от коррозии.
  5. В зависимости от сферы применения, насосы снабжаются разными типами колес для облегчения труда людей и лучшей работоспособности.

Итоги и дополнительная информация

Покупка промышленного насоса должна стать первоочередной задачей при создании или реконструкции производства, а также для его усиления. Такое финансовое вложение сможет обеспечить бесперебойную и надежную работу предприятия, а также поможет улучшить его производительность.

Купить насос Цуруми желательно в официальном представительстве компании – это убережет от приобретения аналогов и подделок. Менеджеры компании помогут определиться с подбором оптимального технического варианта.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
АЗБУКА
буква b это буква I беременная
буква I это O на диете
буква w это сиамские близнецы v v
буква Z это N мордой об землю
буква Ь это В потерявшая голову
В это І и З в кайфе
буква Q это муж буквы О
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика