Городской портал Херсона

Прокат автомобилей в Киеве для личных целей

     15.02.19

Если вы приехали в Столицу Украины в командировку, то для решения служебных вопросов вам может понадобиться прокат авто в Киеве. Это удобный и полноценный сервис, позволяющий за короткий промежуток времени, решить основную массу проблем. Стоимость аренды автомобиля отличается своей лояльностью, и во многих случаях прокат выходит дешевле, чем поездки на такси. В автопарке компании Rentme имеются автомобили любого класса, поэтому арендовать можно даже полноприводные автомобили.

Как забронировать автомобиль?

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно на сайте выбрать самую подходящую модель и отправить на нее заявку. Вы можете заказать любое транспортное средство, в соответствии со своими вкусами и предпочтениями:

  • эконом-класса;
  • бизнес сегмента;
  • престижное авто.

Для проката автомобилей бизнес и премиум-класса, а также для внедорожников, арендатор должен достичь двадцатипятилетнего возраста. Также обязательно наличие водительского удостоверения, иначе взять авто на прокат не удастся.

Забронировать автомобиль можно по номеру контактного телефона, опубликованного на сайте. Если для заказчика принципиально, на каком топливе работает мотор, то в соответствии со своими предпочтениями, он может выбрать бензин, дизель или гибрид.

Условия проката

Детально ознакомиться с условиями проката можно непосредственно на сайте арендодателя, но заказчик должен достичь 21 года и иметь водительское удостоверение. Для заключения договора потребуется паспорт и идентификационный код. Ограничения по пробегу составляют 250 км в сутки, а превышение лимита подлежит оплате.

Арендовать авто можно на срок от одних суток и более. При заключении договора вносится страховой депозит, а его размер зависит от класса автомобиля. По окончанию действия договора и отсутствии претензий, депозит в полном объеме, возвращается арендатору. Для юридических лиц предусмотрена возможность предоставления гарантийного письма.

Если возникает дилемма, чему отдать предпочтение – общественному транспорту, такси или аренде, то большинство граждан выбирают прокат авто. С экономической стороны это более выгодно, к тому же комфортно и удобно.

Автомобили в аренду предоставляются в технически исправном состоянии, чистыми и ухоженными. Если у вас возникла необходимость арендовать автомобиль, то обращайтесь в компанию Rentme, где всегда большой выбор и доступные цены.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Знаешь, у меня теща прям сторожевая.
- Как ты можешь человека с собакой равнять?
- Да нет, ты не понял, она старая и живая.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика