Городской портал Херсона

Производство горно-шахтного оборудования от ООО “Донбасская индустриальная компания”

     27.07.19

Украина - страна, которая богата на полезные ископаемые. Для их добычи и переработки требуется специальная техника. С каждым годом все больше совершенствуются машины и оборудования для проведения этих работ. Если вы являетесь шахтным или металлургическим предприятием, то вас наверняка заинтересует следующая информация.

На сегодняшний день, горно-шахтное оборудование нашло применение во многих отраслях. Его используют не только для добычи полезных ископаемых, но и в металлургической отрасли, сельском хозяйстве, машиностроении и так далее. Поэтому оно очень востребовано во всех сферах промышленности.

Производство горно-шахтного оборудования предлагает ООО “Донбасская индустриальная компания”, сайт которой доступен по адресу dic.dn.ua. Широкий ассортимент продукции по самым выгодным ценам ждет вас на страницах нашего сайта.

Главная наша задача - производить качественное и современное снаряжение для проведения сложных работ. Мы осваиваем новые технологии, чтобы как можно больше автоматизировать машины и устройства. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому круг наших деловых партнеров постоянно растет. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем качество выпускаемой продукции.

Если классифицировать горные шахтные установки, то их можно разделить на обогатительные, транспортные, карьерные и шахтные.

Для горнодобывающей отрасли используют огромное количество установок. Это и бурильные машины, и комплексы для подземных работ, и вентиляционные установки, и горнопроходческие машины, и многое другое. Все виды таких устройств производит наша компания, в соответствии со всеми правилами и требованиями безопасности.

Мы постоянно модернизируем модельный ряд, поэтому каждый заказчик может найти все необходимое и новое для своей промышленности. Помимо производства своей продукции, мы предлагаем ремонт металлургического и шахтного оборудования.

Мы восстанавливаем и ремонтируем изношенные детали, благодаря специальным металлообрабатывающих станков. Благодаря наличию уникальных немецких технологий, мы добиваемся увеличения срока службы механизмов и деталей.

Чтобы более детально ознакомиться со всем перечнем наших услуг и нашей продукции, посетите наш сайт. Если у вас возникнут вопросы, то звоните нам по телефонам, которые также есть на нашем портале. Наши консультанты с радостью расскажут вам обо всем более подробно.

Источник: Dic.dn.ua

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Конкурс от торговой марки "Весёлый Фюрер":
Вырежь три домика в русской деревне - и получишь караоке.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика