Городской портал Херсона

Продажа мицелия грибов

     31.08.17

Чтобы можно было культивировать съедобные грибы, нужен мицелий . Это грибница, которая обычно имеет вид длинных белых нитей. Данный материал должен обладать жизнестойкостью, быстро разрастаться в субстрате и отличаться хорошими товарными качествами.

Особенности грибов и правила их выращивания

Шляпочные грибы подходят для приготовления всевозможных блюд. Из них варят супы, делают жаркое и салаты, их солят и маринуют. На праздничном столе они занимают почетное место. Неудивительно, что выращивание грибов может принести неплохую прибыль. Для этого необходимо купить мицелий .

Выращенные самостоятельно грибы совершенно безопасные, а лесные, напротив, активно впитывают в себя яды из окружающей среды. Вы можете найти необходимый материал у нас. Чаще всего выращивают шампиньоны и вешенки, но вы можете порадовать своих клиентов и более изысканными грибами, например, белыми. Ассортимент у нас обширен.  Если вы решили купить семена грибов , позаботьтесь также о компосте.

Выращивают грибы так:

  • компост и мицелий грибов перемешивают и укладывают в подготовленные емкости;
  • чтобы мицелий пророс, в хорошо вентилируемом помещении необходимо поддерживать влажность около 70% и температуру 24 градуса, там должно быть темно;
  • через две недели емкости следует перенести в помещение с большей влажностью и меньшей температурой — 12—18 градусов.

Где можно вырастить грибы?

Вы поступите совершенно правильно, решив мицелий грибов купить , ведь преимуществ у него масса. Он позволяет получать отличный урожай без всяких хлопот. Вы сможете использовать его в домашних условиях, если хотите обеспечить грибами свою семью, или же в промышленных масштабах. Если урожай будет большим, у вас появится стабильный доход. Для выращивания грибов закажите на сайте http://www.myceliy.com.ua мицелий и договоритесь о его доставке.

Пока вы можете заняться подбором помещения. Грибы можно выращивать:

  • в деревенских домах;
  • в сельскохозяйственных постройках;
  • на балконах;
  • на дачах;
  • в сараях и подвалах.

Создать благоприятные условия просто. Если вы планируете заняться бизнесом, лучше всего арендовать большой подвал. Вам потребуются электричество и вода, поэтому с ними перебоев быть не должно. Кроме того, при выращивании урожая не обойтись без отопления и вентиляции.

Чтобы получить нужную влажность воздуха, можно использовать системы увлажнения и кондиционирования. Заниматься подобным бизнесом легко и интересно. Получая урожай, вы будете испытывать удовлетворение, а когда грибы начнут приносить прибыль, вы поймете, что сделали верный выбор.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс.....
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика