Городской портал Херсона

Процедуры эпиляции неодимовым лазером

     08.04.15

Эпиляция неодимовым лазером - это еще одна современная методика в борьбе с нежелательной растительностью. Во время проведения эпиляции лазерный луч оказывает действие только на гемоглобин и оксигемоглобин, которые питают волоски. Неодимовый лазер запаивает сосуд, который питает волоски, вследствие чего они перестают получать питание и не растут. 

Как и каждая методика в косметологии, удаление волос неодимовым лазером имеет свои недостатки:

- болезненность;

- выпадение волосков начинается лишь в течение нескольких дней, но не сразу после процедуры;

- желательно большое количество процедур, чтобы удалить все волоски.

Несмотря на все минусы, методика позволяет избавиться не только от темных волос, но и от светлых и рыжих благодаря особому механизму воздействия. После проведения эпиляции неодимовым лазером, косметолог должен дать рекомендации клиенту, выполняя которые, не возникнет побочных эффектов.

Основные рекомендации после процедуры:

- первые две недели воздерживаться от принятия солнечных ванн;

- перед тем, как выйти на улицу, втирать в кожу солнцезащитный крем.

Избегать солнечных лучей – очень важно, так как участки тела, которые были обработаны неодимовым лазером, очень чувствительны к ультрафиолетовым лучам. Несоблюдение указаний косметолога может привести к появлению пигментации на коже.

Что обещает лазерная эпиляция?

Регулярно посещая процедуру, можно добиться гладкости кожи на период от 2 до 4 месяцев. Уже после восьмой процедуры можно заметить значительное снижение роста волос. Помните, что назначить необходимое вам количество процедур может только квалифицированный специалист. Определяя курс, косметолог учитывает тип кожи.

Используя неодимовый лазер, можно не беспокоиться о врастании волосков, а также полностью исключено раздражение кожи в интимных чувствительных зонах. Прибор для лазерной эпиляции не доставляет дискомфорта клиенту, так как оснащен мощной системой охлаждения. 

Противопоказания к лазерной эпиляции: 

- герпесные высыпания в активной фазе;

- варикозная болезнь;

- некоторые формы сахарного диабета;

- свежий загар на коже;

- фотодерматит.

Помимо вышеперечисленных противопоказаний, консультация перед процедурой обязательна для беременных женщин, женщин в период лактации, а также людей с онкологическими заболеваниями и проблемами свертывания крови.

Если вы желаете избавиться от нежелательной растительности при помощи неодимового лазера, записывайтесь только к опытному косметологу, которые объяснит все нюансы лазерной эпиляции.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В полупустом баре сидит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заходит алкаш, берет пиво и громко и смачно испускает газы. Муж:
- Немедленно извинитесь за то, что пердите перед моей женой!
Алкаш:
- Ах, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика