Городской портал Херсона

Преимущества свадебного платья-трансформера

     06.02.15

Главным в оценке свадебных платьев всегда была красота. Однако, современные невесты предпочитают не только красивые, но и удобные платья. Удобство и красоту легко совместить, если купить непревзойденное платье трансформер. Вы можете на торжественной церемонии регистрации или венчания выглядеть принцессой, а на свадебной прогулке щеголять в удобном, но стильном и озорном мини-платье.

При выборе платья необходимо учитывать массу факторов – время года, стиль свадьбы, количество приглашенных, обстановку в ЗАГСе и церкви и многое другое. А ведь нужно выбрать одно-единственное платье, которое будет всем этим факторам соответствовать. Кроме того, нужно не забывать и о собственной внешности и фигуре. Свадебные платья-трансформеры позволяют легко менять фасон и длину юбки. Собственно, именно длинная юбка чаще всего мешает наслаждаться праздником в полной мере. На прогулке она постоянно цепляется за траву и пачкается, а зимой длинная юбка намокает от снега. С другой стороны,  венчаться лучше всего в длинном, закрытом платье, а не в раскрепощенном мини. Поэтому все больше невест предпочитают на свадьбу приобретать платья-трансформеры.

На сайте salon-ampir.ru вы сможете подобрать себе любое из таких платьев. Цены в каталоге рассчитаны на любой бюджет, но все модели отличаются хорошим качеством. Не все знают, что такое свадебное платье трансформер, только из названия модели ясно, что его внешний вид можно изменять.

Платья-трансформеры характеризуются тем, что можно отстегивать нижнюю юбку. Именно за счет изменения юбки свадебное платье преобразовывается из одного наряда в кардинально другой. Наиболее распространены два варианта таких платьев:

  • облегающее короткое платье, которое дополняется пышною юбкой;
  • длинное платье, под которое надевается нижняя юбка с кринолином. В этом случае, если убрать нижний слой, остается прямой облегающий длинный наряд.

Разумеется, это не все варианты платьев-трансформеров. Существуют наряды с отстегивающимся шлейфом. Также есть платья фасона «русалка». При отстегивании нижней юбки остается красивое облегающее платье длиной до колена. Выбирая свою модель платья-трансформера, важно учитывать особенности своей фигуры и стиль свадьбы. На сайте  salon-ampir.ru представлены платья самых разных вариантов, которые рассчитаны на кошелек любой толщины. Кроме того, здесь есть огромный выбор аксессуаров для невест, которые сделают ваш образ гармоничным и завершенным.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Извините, девушка, вы местная?
- Местная.
- А вы не подскажете, где приезжему потрахаться?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика