Городской портал Херсона

Преимущества встраиваемых конвекторов

     03.08.15

На сегодняшний день различные производители конвекторов предлагают огромный ассортимент приборов. Несомненно, каждый из них обладает определенными плюсами. В первую очередь все зависит от назначения и помещения, которое необходимо обогреть. Безусловными преимуществами обладают и встраиваемые в центральную систему отопления внутрипольные конвекторы. Это не только удобное и эстетичное решение, такой подход к отопительному вопросу является еще и экономичным.

Достигается это главным образом благодаря удобному монтажу этих приборов. Сам радиатор устанавливается в небольшой канал, который предварительно делается при заливке пола. Снаружи видна лишь декоративная панель, которая никоем образом не портит интерьер и при этом позволяет воздуху спокойно циркулировать в помещении. Это своего рода вариант привычного для обывателя радиатора, но в данном случае он совсем не занимает места в комнате, не нарушает общую концепцию дизайна. При этом эффективность его просто на высоте, тем более, если такой прибор еще дополнительно оснащен вентилятором, который усиливает естественную циркуляцию воздуха. При необходимости создать надежную защиту от проникновения холодного воздуха, внутрипольные конвекторы лучше всего монтировать возле дверных проемов и прямо под окнами. Таким образом, можно полностью пресечь попадание потоков холодного воздуха в помещение.

Подобные конвекторы удобно подключать к центральной системе отопления, откуда они и получают необходимую воду. Однако благодаря новейшим технологиям расход воды минимален, за счет чего и обеспечивается обещанная экономичность приборов. Тем не менее, данный аппарат очень чувствителен к изменениям температуры воздуха, что обеспечивает высокую скорость реакции на незамедлительные действия.

Широкий выбор внутрипольных конвекторов позволяет подобрать необходимую модель, подходящую для конкретного помещения, исходя, прежде всего, из его габаритов и, конечно же, функциональности. Помимо экономичной работы самого радиатора, Ваши затраты оправдаются и в плане его неприхотливости в обслуживании. Более того, на подобные конвекторы дается не менее чем десятилетняя гарантия, а на сам нагревательный элемент – тридцатилетняя. Такие цифры говорят сами за себя – эксплуатационный период превышает все ожидания. Устанавливая внутрипольные конвекторы, Вы приобретаете практически неуязвимое оборудование, которое надежно спрятано в пол и защищено от любых механических повреждений. Комфорт и тепло в доме обеспечены на долгие годы.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
За прошедшую неделю проститутки города Москвы выезжали по вызовам 458 раз, из них 402 раза в жилые помещения, 50 раз на предприятия и организации, 6 раз по ложным вызовам.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика