Городской портал Херсона

Преимущества светодиодных решений в оформлении рекламы

     08.06.20

На сайте интернет-магазина SWPower https://swpower.ua широко представлено светодиодное оборудование профессионального класса. Чаще всего LED-светотехнику применяют для освещения коммерческих, торговых, промышленных территорий, в качестве уличных светильников, переносных или стационарных прожекторов. Популярны светодиодные решения и в сфере рекламы.

Как используется светодиодное оборудование в рекламе?

Чаще всего светодиодные светильники применяются в рекламе следующим образом:

  • подсветка рекламных щиток, баннеров, вывесок и т.п.;
  • создание светящихся объёмных объектов – фигуры, логотипы и пр.;
  • изготовление вывесок, надписей, рекламных надписей.

Светодиодная реклама позволяет создавать яркие, цветные, хорошо заметные объекты, которые можно без особого труда установить как внутри помещений, так и под открытым небом. Конструкция светодиодов делает их мало восприимчивыми к неблагоприятным факторам окружающей среды. Поэтому LED-светильники – это оптимальный вариант для наружной рекламы.

светодиоды быстрого монтажа Пиксель Р5/9мм

Светодиоды создают мощный и яркий световой поток, который делает хорошо различимыми рекламные надписи ночью, в сильный дождь, снегопад или туман. При этом LED-техника потребляет крайне мало электроэнергии и обладает длительным сроком службы. Это снижает расходы на обслуживание наружной рекламы.

Появление ленты S-Type, купить которую можно в интернет-магазине SWPower, значительно расширило сферу применения светодиодов в рекламном бизнесе. Ленты S-Type изготавливаются из гибкого синтетического материала, обладающего высокой прочностью на разрыв и изгиб. Благодаря этому свойству ленты S-Type можно наклеивать на поверхности со сложной геометрией без необходимости разрезать материал.

Простой и легкий монтаж светодиодов – это ещё причина популярности LED-светотехники у рекламщиков. Последние благодаря небольшому весу она легко устанавливается на горизонтальные и вертикальные плоскости. Её без труда выдерживают пластик и тонкие алюминиевые листы.

Светодиодная подсветка поставляется в стальных корпусах с различными типами защиты. Наименьший класс защиты IP22 указывает требование установки LED-светотехники только помещений, в т.ч., и в неотапливаемых. Наивысший класс защиты IP54 позволяет устанавливать, например, прожекторы направленного света непосредственно на грунт. Корпус класса IP54 надежно защитит светотехническое устройство от грязи и дождя.

Интернет-магазин SWPower продает по выгодной стоимости светодиодные ленты для их использования в быту и в рекламном бизнесе. Если вы хотите их приобрести, вам следует перейти по ссылке: https://swpower.ua/pcat/svetodiodnye-lenty-1/.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Японец показывая пальцем на "Жигули":
- Какая хоросая масина! Сам сделал?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика