Городской портал Херсона

Доставка товаров из США в Украину c Parcel delivery service

     25.03.17

Благодаря слиянию цифровых технологий и торговли каждый житель Украины в наши дни может делать покупки по всему миру. Зарубежные интернет-магазины предлагают огромные каталоги одежды, вещей, бытовой техники, спортивных товаров и другой продукции по низким ценам. Украинцы уже убедились, что покупать товары через интернет гораздо выгоднее – оригинальное качество + разумные цены.

PDS Delivery – одна из немногих служб доставки в нашей стране, которая призвана помочь с покупками за рубежом. Украинская форвардинговая компания PDS Delivery находится в Киеве и оказывает услуги по доставке товаров из Америки в Украину. Команда помогает сделать границы между странами почти незаметными, используя продуманную и отлаженную систему транспортировки грузов. Работают качественно, надежно и быстро.

Тариф PDS Delivery по доставке из Америки в Украину – 4, 99$ за 1 кг авиасообщением. С PDS посылки из США приходят быстро (до 7 дней) и в полной сохранности!

Если вы еще не в курсе, в чем выгода шоппинга в интернет-магазинах США, то в этой статье для вас – главные аргументы покупать одежду и технику прямо из Америки.

  1. Обслуживание (сервис).

Американские интернет-магазины дорожат своей репутацией, и сервис у них проработан на самом высоком уровне. Онлайн-маркеты США не просто продают массу полезных и красивых товаров; их работа налажена так, чтобы покупателю было максимально удобно находить и покупать товары. Все позиции из каталога имеют подробное описание, качественные иллюстрации и часто даже видео-обзоры.

  1. Экономия денег.

Заказывая у Parcel Delivery Service доставку товаров из США, вы платите только за сами товары и небольшой процент, составляющий оплату их услуг. Если же вы покупаете тот же товар в украинском магазине, то вы автоматически соглашаетесь с дополнительными накрутками. Ведь перекупщикам нужно заработать на вас, для этого они и доставляют товары из Америки. PDS Delivery, в свою очередь, ничего не продают, а лишь доставляют те товары, которые вам понравились в интернет-магазинах США.

Кроме того, в американских онлайн-маркетах регулярно проводятся акции, распродажи, предлагаются скидки и спецпредложения. Оригинальные брендовые вещи, о которых вы раньше мечтали, теперь можно покупать со скидкой в 30-80%.

  1. Высокое качество товаров

В американских интернет-магазинах не продаются реплики и копии, только оригинальные подлинные вещи. Соответственно, качество продукции, распространяемой внутри самой Америки, очень высоко. Качество товаров в магазинах защищено американским законодательством.

  1. Огромный выбор

Каталоги американских интернет-маркетов просто поражают объемом предлагаемой продукции. Самые известные марки одежды и обуви, новейшие образцы компьютерной техники, удобные и полезные аксессуары, качественные товары для спорта – шоппинг на таких сайтах гарантирует, что вы приобретете всё самое лучшее.

Пока ваши знакомые идут на компромисс и покупают реплики культовых кроссовок и старые модели ноутбуков, пойдите пока еще не совсем стандартным путём – заказывайте доставку товаров из США в Украину в PDS, и носите только лучшие американские вещи и обувь. Будьте на шаг впереди окружающих!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Простите, а вы какой сексуальной ориентации?
- Традиционной! А что?!
- Да нет, я так... Без задней мысли!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика