Городской портал Херсона

Преимущества покупки фольгированных воздушных шаров

     26.06.20

Украсить любое торжество, создать праздничное настроение можно, оформив банкетный зал или комнату виновника торжества фольгированными воздушными шарами. Они станут яркой сверкающей изюминкой интерьера. Благодаря своим качественным характеристикам, изделия выдержат любое мероприятие и будут радовать глаз после него.

На сайте компании «Мега Праздник» https://mega-prazdnik.com.ua/g22492427-folgirovannye-vozdushnye-shary можно заказать сертифицированную продукцию по доступной стоимости. Широкий ассортимент вариантов позволит воплотить в жизнь любую задумку, порадовав виновника торжества.

Почему стоит отдать предпочтение фольгированным воздушным шарам

  • Блеск. Яркая запоминающаяся окраска делает фольгированные шары популярными. Такое свойство достигается благодаря тончайшей металлизированной пленке на нейлоновом основании, из которого они изготовлены.

  • Прочность. По сравнению с обычными латексными изделиями, фольгированный вариант надежнее и не лопнет в руках малыша в самый неожиданный момент.

  • Долгосрочность. Ввиду минимального количества пор, наполненный гелием фольгированный шарик сдувается медленнее и может радовать более 10 дней.

  • Безопасность для здоровья. Изделия выполнены из качественных составляющих, которые не вызывают проблем со здоровьем у взрослых и детей.

  • Оригинальное оформление. Благодаря инновационным технологиям, фольгированные воздушные шары могут иметь причудливую форму, быть украшенными изображениями и надписями. Этот нюанс позволяет подобрать вариант по любому случаю.

Среди огромного выбора спросом пользуются ходячие шары, выполненные в виде зверушек и героев мультфильмов. Их наполняют гелием и снабжают утяжелителями в ножках, чтобы фигурка не улетала, но создавалось впечатление ходячей игрушки. Такой подарок вызовет бурю позитивных эмоций у любого ребенка.

Особенности фольгированных воздушных шаров

Стоит учитывать, что если фольгированный воздушный шар наполнен гелием, ввиду температурных изменений он может менять свою форму. При выносе его из теплой комнаты на холодный воздух, он немного сдувается, поскольку газ сжимается. Возвращение его в помещение позволяет восстановить объем.

После того, когда шарик сдулся, его используют повторно. Так, можно сэкономить средства и оформить не один праздник должным образом.

Стоит отметить, что изделия актуальны, как на днях рождения, свадьбах, так и в рекламных целях. На однотонные фольгированные шары наносят логотип или слоган, что позволяет выделить себя среди конкурентов. Это простой способ заявить о бренде при открытии магазина или предприятия.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На химии:
- Какова конечная формула сжатого кислорода?
-О2.ziр.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика