Городской портал Херсона

Преимущества и нюансы средства для авто Антимошка

     26.10.18

Каждый автомобилист знает, что мошки являются врагами, ведь насекомые часто портят поверхность машины, врезаясь в нее, и прилипая. Если сразу не заметить насекомых на поверхности автомобиля, то в дальнейшем будет очень сложно от них избавиться.

Особенности применения Антимошки

Люди, которые очень любят быструю езду в летнее время, часто могут обнаружить следы на своей машине. Эти следы удалить при помощи обычных моющих средств практически невозможно, для устранения потребуются химические средства. Некоторые из них разрабатываются специально для того, чтобы удалять такие загрязнения с поверхности автомобиля. Важно удалять следы от мошек сразу после поездки, поэтому желательно просматривать автомобиль, особенно если вы путешествовали за городом, или же по трассе, где очень большое скопление насекомых.

Мошки содержат особые кислоты, которые негативно действуют на покрытие авто. Они вредные и для пластиковых и для хромированных деталей. Устаревшие пятна очень сложно удалить с поверхности кузова полностью, даже при помощи косметических средств. Их следует выбирать очень аккуратно, чтобы они идеально подходили, не портили поверхность, ведь если у вас не получится удалить их самостоятельно, придется делать специальную полировку проблемных участков.

Преимущества средства для авто Антимошка

Однако чтобы избежать влияния таких насекомых, можно использовать такое средство, как раствор Антимошка. После того как автомобиль будет обработан таким средством, будет создан специальный защитный слой, который будет защищать поверхность автомобиля, его лакокрасочную часть. К тому же мошки не будут так сильно прилипать, их можно с легкостью оттереть. Обязательно стоит один раз месяц в летний период проводить полировку специальным средством. Такой подход лучше, чем пользоваться регулярно услугами автомойки по удалению прилипших насекомых, это поможет сэкономить денежные средства.

Главное, подойти ответственно к выбору такого средства, у него должен быть безопасный состав, он должен подходить для кузова и для стекол. Часто основными действующими веществами в аэрозолях являются нефтепродукты, они способны справиться со следами насекомых на поверхности. Отдельное средство используется для очистки стеклянных поверхностей, но лучше выбирать те средства, в составе которых нет агрессивных растворителей или абразивных веществ. Покупая средства, вы обеспечиваете защиту своего автомобиля.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Разговор двоих:
- Толстый лысому не товарищ!
- Ты что, считаешь себя толстым?
- Нет, я имею ввиду, что ты сам себе враг.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика