Городской портал Херсона

Правильно выбираем бижутерию: кольца

     21.01.17

кольцо из медицинской сталиКольцо – символ бесконечности. Ими, как знаком вечной любви, обмениваются молодожены. Дорогие экземпляры передают из поколения в поколение по наследству. На первый взгляд – это простой вид украшения. Но как же трудно его выбрать!

Правильное кольцо фокусирует все внимание на себе, что способствует скрыть некоторые несовершенства фигуры. Не стоит отказываться от них, если Вы считаете свои руки далекими от идеала. С умом подобранное украшение справляется и с этой задачей.

Бижутерии - полный вперед!

Сегодня, вслед за Коко Шанель, европейские модницы не носят днем драгоценности – это считается дурным тоном. Утро и день – это время недорогих качественных украшений из недрагоценных металлов. Поэтому, выбирая кольцо, бижутерии стоит уделить особенное внимание. Ведь большую часть времени мы проводим в учебных аудиториях или офисах. На молодой маме, которая лепит куличики в песочнице со своим чадом, золото с брильянтами смотрятся так и вовсе диковато. Разным украшениям отводится свое место и время.

Учитывайте форму руки

Девушки plus size, как правило, имеют и крупные широкие кисти рук. На такой руке очень гармонично смотрятся большие вещи овальной или вытянутой формы. Они будут визуально удлинять руку.

 

Тем, кто имеет ярко выраженные межфаланговые суставы, следует избегать тонких изящных украшений. Выбор стоит сделать в сторону объемных колец с крупными камнями. Такой аксессуар будет выглядеть изящно.

 

Обладательницам маленьких ладошек и недлинных пальчиков следует предпочесть изделия средней ширины с камнями вытянутых каплевидных форм. Такой нетрудный прием зрительно удлинит пальцы. А вот массивные объемные создадут противоположный эффект.

 

Корпулентным девушкам с пухлыми пальцами лучше не носить тонкие кольца классических дизайнов. Предпочитайте геометрические формы средних размеров. Всевозможные фантазийные и ассиметричные дизайны создаются специально для таких рук.

 

Утонченность длинных изящных пальцев подчеркнут широкие экземпляры с камнями или без. Всевозможные оригинальные переплетения металлических полосок сфокусируют внимание на  элегантности линий этих рук. Изделия крупные с продолговатыми камнями лучше отложить в сторону – они сделают кисть чрезмерно длинной в глазах окружающих.

Помните о возрасте

Так же при выборе следует учитывать возраст. Ведь пластиковые яркие колечки для младших школьниц будут нелепо выглядеть на дамах старшего возраста.

 

Юным особам лучше избегать крупных украшений с объемными камнями. Для нежного девичества художники создают специально тонкие кольца с небольшими кристаллами фионитов или хрусталя, либо вообще без них. На такие изделия и стоит обратить внимание.

 

Цветущим молодым женщинам следует отдавать предпочтения аксессуарам, максимально подходящим к форме руки, гардеробу, месту и времени.

 

Взрослым дамам стоит носить украшения с крупными камнями. Как ни странно, этот ход позволит отвлечь взоры от увядающей кожи.

 

Следуйте этим правилам и Вы никогда не ошибетесь в выборе.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Моет юнга (Ю) палубу. Видит: капитан (К) идет и трубку курит.
Ю: Товарищ капитан, а что вы курите?
К: Волосы с ло%ка любимой девушки...
Ю: А можно попробовать?
К: Ну держи.
Во время следующей увольнительной юнга бежит в публичный дом и "надирает" себе в трубку волосы.
На следующее утро капитан идет по палубе и видит, что юнга трубку курит.
К: Что куришь, юнга?
Ю: Волосы с ло%ка любимой девушки...
К: А дай попробовать?!
Ю: Держите, товарищ капитан.
К (затягиваясь): Близко к ж%пе рвешь!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика