Городской портал Херсона

Практичная, широкогорлая ПЭТ пластиковая банка. Новый формат классической пластиковой тары

     05.08.21

Рынок пластиковых банок до сих пор осваивается и может стать одним из самых перспективных на просторах СНГ в сегменте пластиковой тары. Производители продуктов питания требуют новых, инновационных решений для качественной транспортировки своих брендов в дальние уголки страны. В условиях растущей конкуренции и постоянного спроса пластиковая банка продолжает наращивать свою привлекательность в глазах современного предпринимателя.

Когда вопрос затрагивает упаковку пищевых продуктов, ПЭТ чаще всего заменяет дорогое стекло или металл. Исключением можно назвать продукцию, для которой нужна стерилизация или пастеризация. Для высоких температур пластик не обладает достаточной термостойкостью. Можно применять более жесткий поликарбонат, но это уже совсем другая цена. Возможно, со временем производители найдут этому решение, но сейчас непереносимость высоких температур для ПЭТ является главным недостатком.

Благодаря своим особым преимуществам (легкость, высокая прочность, инертность и прозрачность), ПЭТ пластиковая банка заметно вытеснила стекло. И для этого есть все основания. Пластиковую банку сложно разбить, даже если захочется, не говоря уже о случайных падениях с полки магазина или неудачных загрузках/разгрузках на складе.

Почему ПЭТ пластиковые банки лучше заказывать у проверенных временем производителей?

Производство ПЭТ пластиковой банки https://taraplast.com.ua/jars – трудоемкий и многоэтапный процесс. Важно не только получить дешевое изделие, а безопасное и практичное решения для логистики и хранения продуктов питания. Поэтому опытные предприниматели работают только с производителями сертифицированной тары.

Учитывая, что производство осуществляется на импортном оборудовании и с применением однотипных технологий, обращаться к западному изготовителю будет затратным и необоснованным. То же качество и умеренную цену можно получить у нас в стране. Компания «Тарапласт» – давний и надежный отечественный изготовитель на рынке пластиковой тары. С нами работают и нас ценят, потому что:

  • Компания выпускает только сертифицированную ПЭТ упаковку, одобренную санитарно-эпидемиологической службой.

  • Большой ассортимент вариантов банок с широкой горловиной – от 50 мл до 1000 мл.

  • Экологичность и безопасность продукции подтверждена международными сертификатами качества.

  • Возможность производить тару любого цвета по желанию заказчика.

Большинство экспертов отмечают растущую популярность ПЭТ пластиковой банки отсутствием какой-либо серьезной конкуренции. Ни одна емкость для хранения не может сравниться с такой доступностью и дешевизной. Тем более что использованные изделия можно легко перерабатывать и производить новую тару. То есть популярность этого формата емкости будет только возрастать, а значит вопрос подрядчика-изготовителя для многих станет особенно востребованным.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На дискотеке:
- Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика