Городской портал Херсона

Позаботьтесь о безопасном отдыхе: медицинское страхование туристов

     24.04.17

Активные занятия спортом, смена климата и даже другая вода могут вызвать проблемы со здоровьем. Именно поэтому медицинское страхование туристов – необходимое условие для оформления виз во многие страны мира. Но даже если страховка не входит в перечень обязательных документов, позаботиться о ее оформлении нужно обязательно. Услуги врачей, как правило, очень дорогие, а в случае болезни или травмы страховой полис может покрыть не только медицинские расходы, но и отправку пострадавшего домой.

СК «Кий Авиа Гарант» предлагает несколько программ медицинского страхования туристов, с учетом ваших пожеланий, направления поездки, вида отдыха. О каждой программе вы можете прочитать здесь.

За многие годы работы на рынке страховых услуг компания в совершенстве изучила все ситуации, которые могут возникнуть во время поездки в любой уголок мира. «Кий Авиа Гарант» обеспечивает защиту своих клиентов в любом уголке мира 24 часа в сутки. Страховка позволит сэкономить деньги и нервы, ведь в любой ситуации вам нужно просто перезвонить менеджеру, и с этой минуты все заботы лягут на плечи компании.

В услугу «Медицинское страхование туристов» входит компенсация средств, потраченных на оплату медицинских услуг, а также другие траты, потребовавшиеся при наступлении страхового события.

Вы можете выбрать наиболее подходящую вам программу, действующую на территории Европы или всего мира:

  • «Эконом»;
  • «Стандарт»;
  • «Активный туризм»;
  • «Полное покрытие».

Причем для оформления договора не обязательно лично ехать в офис компании. «Кий Авиа Гарант» позаботился об удобстве клиентов и предоставил возможность оформления страхового полиса онлайн. Медицинское страхование туристов через интернет, будет иметь такую же юридическую силу, как и то, которое предлагают в офисе.

В перечень услуг, которые подлежат оплате, входят:

  • экстренная помощь в стационаре;
  • стационарное лечение;
  • срочная стоматологическая помощь на сумму до 100 долларов;
  • амбулаторное лечение;
  • неотложная помощь;
  • транспортировка в страну проживания.

Если во время путешествия случилось несчастье, застрахованному лицу необходимо в течение 48 ч после наступления страхового случая обратиться в СК «Кий Авиа Гарант» и указать свои данные, данные договора, контакты медицинского учреждения и описать суть проблемы. Вы получите инструкции от менеджера, которые необходимо точно соблюдать. При непредвиденном развитии событий согласовывайте свои действия с сотрудниками страховой компании.

Медицинская страховка подарит вам уверенность и сделает отдых максимально безопасным и комфортным.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Смотри, Чебурашка, какая девушка!
- Ген, ты чего!? Она ж страшная как крокодил.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика