Городской портал Херсона

Помощь риэлтора в покупке недвижимости

     06.11.19

Интерес к рынку недвижимости становится более заметен, и немало тех, кто испытывает желание поучаствовать в его развитии. На фоне некоторого недоверия к риэлторам всё больше людей предпочитает поручить продажу, покупку или аренду недвижимости профессионалам. И всё больше становится людей, которые хотели бы попробовать себя в этом деле.

Кто такой риэлтер и как он помогает купить жилье?

В первую очередь, нужно тщательно изучить содержание работы риэлтора. Найдите ответ на вопрос: «Из чего будет состоять мой рабочий день в агентстве недвижимости?». Если у вас есть родственники, друзья или знакомые ваших друзей, которые работают риэлторами — расспросите подробно их о работе. Что им нравится и от чего они получают удовольствие? Что вызывает наибольшие затруднения и почему?

Кроме того, отличный способ получения информации - опыт проведения личных сделок. Как показывает статистика, одна из наиболее эффективных категорий начинающих риэлторов — люди, пришедшие после проведения операций со своей собственной недвижимостью.

Если вы хотите купить новострой Голосеево, в настоящее время также много разносторонней информации представлено на сайтах риэлторских компаний, независимых порталах о недвижимости, сайтах ЖК teremki-bud.com.ua, форумах и даже в социальных сетях.

Помимо знаний, оценивается качество и количество проведенных сделок, отзывы клиентов. В аттестации принимают участие наставник, руководитель отдела продаж, в котором проходит стажировка, бизнес-тренер компании.

Вообще, профессиональное становление риэлтора — процесс многогранный. Существует мнение, что риэлторство — это образ жизни. Меняя профессию, вы должны быть готовы изменить образ жизни.

Какие типичные ошибки допускает начинающий риэлтор?

С первого дня каждый сотрудник тем или иным образом работает с клиентами — мы не имеем права допускать ошибки, поэтому наша система стажировки и обучения построена на принципах исключения ошибок. В любое время и по любому вопросу начинающий риэлтор может получить консультацию опытных юристов, наставника или руководителя отдела продаж.

С первого дня каждый сотрудник тем или иным образом работает с клиентами — не имеет права допускать ошибки, поэтому система стажировки и обучения построена на принципах исключения ошибок. В любое время и по любому вопросу начинающий риэлтор может получить консультацию опытных юристов, наставника или руководителя отдела продаж.

И, безусловно, совершенствовать навыки ведения переговоров, продаж, управления временем и личной эффективностью. На нашем корпоративном портале сформирована и постоянно обновляется библиотека, в которой размещаются аудио-книги и традиционные книги для чтения. Кроме того, у нас сформирована библиотека видео-семинаров и видео-тренингов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- У меня черный пояс по карате!
- А у меня желтая резинка от трусов по плаванию!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика