Городской портал Херсона

Польза натуральных ингредиентов в косметике для волос

     20.06.18

Польза натуральных ингредиентов в косметике для волос


Современная индустрия красоты взяла курс на натуральность и не прогадала: органика стала самым актуальным за последние несколько сезонов трендом в косметологии. Отсутствие парабенов и силиконов, химических отдушек и других аллергенов в составах делает подобную косметику не только эффективной, но и полезной.

В чем же преимущества натуральных компонентов в косметике для волос?

  • Благодаря биологической активности, такие ингредиенты запускают естественные процессы восстановления клеток и механизм защиты от свободных радикалов;
  • Натуральные ароматы давно вытеснили удушливые синтетические парфюмерные добавки и отдушки;
  • Рука об руку с растительными экстрактами в косметике для волос идут витамины А и Е, ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, природные антисептики и многие другие ингредиенты, благоприятно воздействующие на шевелюру.

Высокоэффективная косметика Davines


Иновационная и провереная временем косметика Davines во многом выигрывает у других, даже очень именитых косметических брендов. Органические компоненты с биологически активными добавками, витамины и антиоксиданты – всё это вы можете найти в доступной косметике по уходу за волосами Davines. Все растительные компоненты, используемые при создании продукции Давинес, выращены в экологически чистых условиях. Созданные в чудесной солнечной Италии, все средства этой марки превращают обычное мытье головы в СПА-процедуру.

  • Серия Authentic не содержит SLS, парабенов, силиконов и сульфатов, а каждый продукт, представленный в ней, может использоваться в качестве ухода и для волос, и для кожи.
  • Коллекция Nounou создана на основе экстракта томата Фьяскетто, действие которого направлено на запуск естественного процесса регенерации структуры волос, а коллекция Dede содержит в составе экстракт красного сельдерея, известного своими защитными свойствами.
  • Экстракт желтой дыни сорта Картуккьяру, который вы можете найти в серии Momo, активно увлажняет пряди и возвращает им естественный блеск.

Всё это и многое другое под маркой Davines вы можете купить в г. Киев с доставкой на дом или же по всей территории Украины. Для этого необходимо всего лишь зайти в магазин Feelbeauty по ссылке https://feelbeauty.com.ua/brand/davines, выбрать желаемую косметическую продукцию и оформить заказ.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Да пошел ты, батя, нах@й, - говорит мальчик.
Папу чуть инфаркт не хватил.
- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь - "пошел нах@й"?
- ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХ@Й!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика