Городской портал Херсона

Полезные советы владельцам айфонов

     01.09.16

Полезные советы владельцам айфонов

Только у нас на сайте имеется возможность выбрать качественный и индивидуальный по дизайну чехол на айфон 6, также дополнительно приобрести огромный ассортимент различных аксессуаров к своему любимому гаджету.

Чехлы на Iphone 6 каталог

Если вы являетесь владельцем современного айфона, то имеется несколько полезных рекомендаций, которые помогут вам облегчить процесс пользования устройством:

  1. Чтобы быстро сделать скриншот экрана, необходимо одновременно нажать кнопки вкл/откл устройства и Хомм. Через секунду вы сможете насладиться качественным скриншотом из картинки, которую нельзя скачать с интернета или из любимого видео клипа. По умолчанию производителем установлена корневая папка для сохранения –галерея.
  2. Виджет домой на экран устройства. В случаях когда у вас нету возможности нажимать на кнопку Хомм, по причине ее плохой работы или др., можно вытянуть специальный виджет на экран смартфона. Виджет очень небольшой, но функциональный, и своим присутствием абсолютно не режет глаз.
  3. Бывают ситуации, когда при входящем звонке нет возможности принять звонок, но и отключать нет желания. Чтобы выйти с этой ситуации, рекомендуется нажать на кпопку вкл/выкл и вас перестанет тревожить назойливый звонок.

Эксклюзивные товары для каждого смартфона!

Заглянув в огромный электронный каталог нашего интернет - магазина, большинству владельцам мобильных устройств представятся индивидуальные аксессуары под любой вкус. Наша огромный каталог с товарами, в регулярном порядке обновляется современными и качественными моделями. Среди которых присутствуют:

  • Защитные чехлы.
  • Аудио товары.
  • Зарядные устройства.
  • Протекция экрана.

Каждый подраздел классифицируется на определенные категории, что дает возможность каждому человеку, не теряя времени выполнить поиск необходимого товара.

Высококачественные чехлы на мировой бренд Айфон

Для обеспечения максимальной защиты телефона, производителями придумано множество различных чехлов, которые разделяются цветом, оформлением, фактурой или формами: бампер, книжка, накладка, футляр и т.д. Данные приспособления, обеспечивают каждому девайсу высокую защиту от физических или окисляющих повреждений.

В тоже время огромное количество видов чехлов, может подчеркнуть ваш индивидуальный образ – благодаря оригинальной: фактуре, цвета, наличию вкладок и креативных решений. Так, например, отлично со своей задачей справляются чехлы для айфона 5, которые можно приобрести по самой выгодной стоимости http://itsell.ua/catalog/iphone-5 с высоким уровнем качества. Чехлы в данном каталоге отвечают требованиями Гост и Исо, что говорит о качественном подходе изготовителя к производству данных изделий.Обратившись к нам по указанным номерам, квалифицированными сотрудниками сайта будет предоставлена консультация по условиям оплаты и доставки, а также дополнительным вариациям или аналогам. Стоит акцентировать внимание на регулярные выгодные предложения и скидочные программы, с помощью которых вы приятно сэкономите на покупке и принесете радость своему любимому айфону.

Будем рады видеть вас в ряду наших постоянных клиентов – магазине itsell.ua!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Маленькая девочка впервые на свадьбе:
-Мама,а почему невеста вся в белом?
-У нее сегодня самый замечательный день в жизни!
Через минуту:
-А почему жених весь в черном?..
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика