Городской портал Херсона

Покупаем билет в Турцию на Tripway.com

     06.12.17

«Я в самолете! Москва — Стамбул!» — восторженно кричала в мобильник девушка в соседнем кресле. И было чему радоваться. За спиной остались таможенно-пограничные формальности в Шереметьево, душная Москва, нескончаемая вечная пробка на Ленинградке. А впереди, всего лишь через два часа полета, — Стамбул. Тот самый некогда византийский Константинополь, он же Царьград, на ворота которого в свое время прибивал щиты вещий князь Олег.

Tripway.com. Путешествуй с выгодой

Путешествуя часто по свету, каждый раз ищешь всё более экономные варианты отдыха, да и самой поездки. Солидно сэкономить на перелетах поможет очень молодой, но уже зарекомендовавший себя, сервис tripway.com. Как и подобает современному поисковику, он обзавелся приложением на смартфоны.

И, конечно же, Tripway.com продает билеты в Турцию. Turkish Airlines турецкие авиалинии – крупнейшая национальная авиакомпания. Помимо Турции она работает в Европе, Азии и Африки. Штаб-квартира расположена в Стамбуле. Средний возраст самолетов не более 3-х лет.

Авиакомпания имеет главный и второстепенные хабы. Tripway.com - не более чем аккумулятор всех возможных онлайн сервисов по продаже билетов. Через него можно не просто ознакомиться с ценами и предлагаемыми вариантами, но и подобрать самый выгодный.

На главной странице сайта находится форма поиска авиабилетов. Вбив данные и нажав на кнопку “найти” вы получите самый полный список билетов на интересующие вас направления.

После поиска выбираем наиболее привлекательный вариант и жмем “забронировать”. Заполняем данные более подробно и жмем “купить”. Оплачиваем удобным для вас способом. Есть одна очень интересная особенность - он сам не продает билеты, он "редиректит" на то самое агентство, цены которого вы выбрали.

Кроме обычного поиска tripway.com предлагает удобный календарь цен с отображением самой низкой стоимости выбранного маршрута в ближайшие дни. Tripway.com сегодняшний день предлагает базу поиска билетов более чем 700 мировых авиакомпаний в 35 агентствах. И в данный момент является одним из самых удобных и удачных сервисов. Познавайте мир без лишних трат!

Собираясь в Стамбул, помните, что все известные и популярные у туристов архитектурные красоты Стамбула сосредоточены в «европейской» части города. По ней же проходит и стандартный для многих туристических городов «Сити-тур». Так что оптимально для первого знакомства взять в киоске на площади Султанахмет билет за 20 евро и в течение дня неспешно кататься в специальном автобусе, где имеются и русская, и английская версии аудиогида, выходя у приглянувшихся мест.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Через полчаса наступит новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными сумками.Они натыкаются на блюющего пьяного.
- Вот видишь,- корит муж жену, - люди уже веселятся!А у тебя все в последнюю минуту!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика