Городской портал Херсона

Поиск специалистов для работы

     04.12.15

Поиск специалистов для работы

rabotaplus.ua  Подбор персонала – важное и сложное задание, которое возникает перед руководителем или HR-менеджером любой компании или организации в Украине. Прежде чем пригласить специалиста на собеседование, работодатели тщательно изучают резюме соискателей. Современный рынок труда требует от специалистов качественных знаний и широкий спектр профессиональных навыков. В зависимости от направления деятельности предприятия, его масштабов перед работодателями Украины стоит главная задача: поиск специалистов узкой направленности. На портале о работе RabotaPlus ежедневно каждый прямой работодатель Украины находит более сотни возможных претендентов на интересующую должность.

Услуги для работодателей

На сайте RabotaPlus любые компании, организации Украины могут удобно осуществлять

  • поиск резюме на rabotaplus по интересующей вакансии,
  • обозначать необходимую категорию или вид деятельности,
  • искать сотрудников в своем родном городе,
  • регистрировать компанию на портале с обозначением свободных вакансий,
  • брендировать компанию,
  • заказывать услуги SMM в соцсетях.

Выбрать работника для своей компании не составит труда. Вы можете онлайн просматривать резюме и изучать опыт работы соискателя, навыки, личные достижения. Если вас заинтересовало чье-либо резюме, существует возможность скачать понравившееся или распечатать для дальнейшего его изучения. Можно также в письменном виде оповестить соискателя об отказе в работе или наоборот пригласить его на собеседование. Вы также можете посмотреть рекомендательное письмо, характеристику соискателя с бывшего места профессиональной деятельности или портфолио для точного изучения профессионального уровня специалист. Широкий спектр услуг для соискателей и работодателей Украины делает успешным поиск каждого посетителя на сайте RabotaPlus. Удобная навигация на портале ориентирована на быстрый, точный, успешный поиск необходимого специалиста любой организацией или предприятием. Благодаря специальному мониторингу свежих резюме от соискателей, работодатель быстро будет оповещен системой портала RabotaPlus на личный e-mail. В отличие от прочих сайтов о работе, пользователи портала имеют возможность посещения личного кабинета с любого гаджета быстро, просто, эффективно.

Любой HR-менеджер согласиться с мнением, что поиск персонала сам по себе трудоемкий, занимающий несколько этапов процесс. RabotaPlus направлена на экономию времени работодателей, ведь первый этап – изучение резюме, может проводится прямо на сайте. На сегодняшний день современные технологии позволяют прямым работодателям осуществлять просто и быстро поиск соискателей для работы в компаниях Украины. Общедоступный портал о работе RabotaPlus предлагает спектр услуг для работодателей, который не ограничивается поиском рабочего персонала. На сайте вы найдете любую информацию, которая касается работы в Украине.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В автобусе едет мужик сильно выпивший, его начинает укачивать, а он стоит напротив женщины. Ну вот стоит, и говорит:"Ща досчитаю до десяти и меня стошнит". Женщина думает:"Ну пока он досчитает, как раз моя остановка - я успеювыйти". Мужик начинает считать.
- Раз. Два. Де-е-е-есять!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика