Городской портал Херсона

Подержанный или новый ноутбук?

     08.03.19

Хотя новые портативные компьютеры нельзя назвать слишком дорогими, но цены на них, как правило, растут быстрее, чем наши зарплаты. Поэтому многие рассматривают вариант покупки подержанного ноутбука.

Одним пользователям устройство нужно для чтения новостей, другим – для работы, а третьи просто хотят, чтобы оборудование было в идеальном состоянии, на которое распространяется гарантия производителя или магазина.

Ибо, если ноутбук б/у, разве он из-за этого хуже? Конечно, нет. Многие люди покупают подержанные квартиры или машины. Эти инвестиции влекут за собой гораздо больший риск и финансовые траты, и всё же многие принимают их без колебаний. Аналогично и с компьютерами. Подержанный ноутбук может работать так же хорошо и даже лучше, чем новый, но при этом значительно дешевле.

Каталог ноутбуков б/у из США: https://kompbu.com/noutbuki-bu-iz-ssha

Подержанный ноутбук – когда покупать?

Есть много причин, почему имеет смысл купить такое оборудование. Одним из самых важных для многих является цена устройства. На рынке подержанных ноутбуков нетрудно найти модель, которая была бы столь же эффективной и хорошо оснащённой, как новая, но гораздо дешевле. Таким образом, вы можете сэкономить много.

Бывает и так, что у вас очень специфические требования. Например, вы ищете ноутбук, который будет использоваться только для работы в офисе и проверки электронной почты, или приличную портативную рабочую станцию, подходящую для профессионального использования.

Многие начинающие предприниматели, которым необходим ноутбук для работы, далеко не всегда могут потратить существенную ​​сумму на покупку нового устройства, но могут позволить себе купить бывшее в употреблении оборудование.

Ноутбук – это также хороший выбор в качестве первого компьютера для ребёнка. При относительно небольших затратах мы можем купить оборудование, производительности которого достаточно, чтобы выполнять домашние задания или запустить простую игру. И если малыш случайно повредит его, финансовые потери будут ниже.

В любом случае до покупки лучше знать, как выбрать ноутбук б/у.

Где купить ноутбук б/у?

Рассмотрим, где и как купить ноутбук б/у.

Принимая решение о покупке подержанного ноутбука, у нас есть несколько вариантов. Мы можем начать поиск, просмотрев предложения на сайте объявлений, например, OLX. На подобных сайтах есть набор инструментов, которые позволяют фильтровать нежелательные предложения и сортировать их по заданным критериям. Количество предложений по этому виду товаров велико, а цены относительно низкие и достаточно конкурентоспособные. Однако в этом случае вы должны понимать, как проверить ноутбук б/у.

Прежде, чем завершить сделку, нужно получить ответы продавца на все вопросы, которые вас беспокоят. Также стоит убедиться, что он позволит осуществить осмотр и проверку технического состояния, происхождение и историю компьютера. В случае каких-либо сомнений стоит отказаться от покупки. Гораздо более надежным источником являются магазины, которые предлагают подержанные ноутбуки. Один из таких магазинов – Kompbu.com.

Преимущества покупки ноутбука б/у в Kompbu.com

  • Компьютеры изготавливаются в Японии для стран ЕС.
  • Современные процессоры Intel Core i3, i5, i7.
  • Магазин работает уже семь лет.
  • Все ноутбуки б/у проходят 6 тестов на работоспособность.
  • Модели в наличии.
  • Возврат в течение двух недель.
  • Рассрочка без процентов.
  • Три года гарантии.

Купить ноутбук б/у однозначно стоит в Kompbu.com!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
После прыжков с парашютом к инструктору подходит курсант:
- Запишите. Иванов - два прыжка.
- Это же первый...
- Это был мой первый и последний прыжок.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика