Городской портал Херсона

Подарочный рай для мам и малышей

     05.05.16

Ожидание ребенка... Чувствуете, как много в этом тепла, тайны, заботы? И так хочется порадовать и маму, и малыша, когда он уже пришел в этот мир. Ребенок нуждается в комфорте, защите и ласке, и вы можете подарить ему все это. У всех народов мира есть традиция - встречать дарами приход нового человека в жизнь. Вам хочется сделать замечательные дары?

У нас имеется множество необычных, красивых, практичных подарков как для мамы, так и для ребеночка. Обычный, сладкий торт для мамы и младенца, конечно, пока не требуется. А вот торт из памперсов, выполненный как в голубом стиле для мальчиков, так и в бело-розовом для маленьких принцесс, будет очень даже к месту. Тортики украшены лентами, погремушками, портретами героев мультфильмов и радуют взгляд своей красотой и практичностью. Заказать торт из памперсов можно в интернет-магазине Baby Paradise. К вашим услугам точное описание продукции, вежливый и быстрый сервис, хороший выбор товаров от самых простых и лаконично оформленных до самых-самых эксклюзивных.

Кроме тортов из памперсов, у нас можно выбрать и пирожные, и кексы, и наборы микс для вашего малыша. Все это по доступным ценам и в роскошном ассортименте ждет вас в нашем магазине.

Цветов при выписке из роддома, конечно, будет немало. Но кроме них, у вас есть возможность подарить букет из одежды для новорожденных, ведь это будет радовать маму гораздо дольше. Вся детская одежда сделана из полностью натуральных материалов. В букет входит пеленка, три пары носочков на крохотные ножки, две пары колгот и боди. Букет выполнен в двух цветовых гаммах, как для вашего мальчика, так и для вашей девочки.

А еще можно подобрать декор к вашему подарку, яркие, роскошные, запоминающиеся ленточки, помпоны, воздушные шарики – все это радует глаз и поднимает настроение.

Крестильные комплекты, выполненные в национальных традициях, украсят собой таинство крещения, и укроют вашего малыша после обряда крещения. Красиво оформленные, со вкусом подобранные комплекты дадут ему чувство комфорта и защищенности. Пинеточки, чепчики, слюнявчики – все это по вашему желанию может дополнить комплект.

Закажите подарок, связавшись с нами по указанному телефону или сделав ваш заказ онлайн. К вашим услугам курьерская доставка подарка по Киеву и Новой почтой. Если вы закажете на сумму более 1000 грн, доставка по городу для вас бесплатна. Оплатить свой заказ вы можете и наличными, и с помощью банковских карт.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются римлянин и венецианец грустные. Римлянин:
- Вчера на красные проехал, права отобрали на месяц. А ты что?
Венецианец: - Вчера на красный проплыл, отобрали на месяц плавки.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика