Городской портал Херсона

Почему стоит посетить Тайланд?

     07.05.15

Тайланд с полным на то основанием можно назвать одним из наиболее посещаемых туристических центров мира. Королевство Таиланд, до 1930 года называвшееся Сиамом, расположено в центре Юго-Восточной Азии и является одной из самых колоритных и экзотических стран. Удивительно разнообразная природа Тайланда – это неописуемой красоты побережья и непролазные джунгли, чистейшие реки и снежные шапки горных вершин, бездонное небо и бархатный песок пляжей. В этой стране сохранилось уникальное культурное и историческое наследие, превосходно сочетающееся с современными реалиями. В Тайланде живописные древние храмы можно увидеть в окружении небоскребов и неоновой рекламы, а традиционная приветливость тайцев отнюдь не мешает им вести активную деловую жизнь.

С точки зрения туристических возможностей Тайланд уникален, поскольку именно в этой стране практически любой турист может реализовать свои намерения и пожелания. Спокойный отдых на белоснежных пляжах и купание в кристально чистых морских волнах прекрасно сочетается с интереснейшими экскурсиями и развлечениями. Пребывание среди девственной природы островов Самет или Самуй можно совместить с посещением роскошных развлекательных заведений, предлагающих великолепные шоу, а после занятия различными видами спорта так приятно расслабиться под умелыми руками тайских массажистов.

Путевки и горящие туры в Тайланд предлагает в Уфе компания Корал тур, являющаяся одним из лидерующих турагентств на рынке города. Туристическое агентство Корал тур предлагает своим клиентам огромный выбор горящих туров и путевок по самым выгодным ценам. Благодаря постоянно проводимым компанией акциям и скидкам, клиенты Корал тур получают возможность превосходно отдохнуть и получить незабываемые впечатления. Возможно ранее бронирование путевок. Клиенты компании могут быть уверены в высоком качестве обслуживания, которое гарантируют высокий уровень квалификации персонала тур-оператора, прекрасно налаженные связи с партнерами, огромный опыт работы компании. Компания сотрудничает исключительно с надежными партнерами, поэтому, отправляясь в Тайланд, клиенты Корал тур могут не сомневаться в качественности обслуживания. Тайланд приглашает к себе практически круглый год, поскольку средняя температура в стране – 28 градусов Цельсия, а зимние месяцы отличаются от летних только более прохладными вечерами.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Судья подсудимому:
- Неужели вы не думали о своей престарелой матушке, когда совершали кражу?
- Конечно думал, но для нее там ничего не нашлось.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика