Городской портал Херсона

Почему резину Michelin Latitude Sport 3 считают другим всех внедорожников: от негабаритных кроссоверов до мощных джипов-вездеходов

     04.03.21

Владельцы внедорожников дольше выбирают резину для транспорта. Необходимо, чтобы покрышки полностью подходили машине, адаптировались к особенностям езды, в том числе по пересеченной местности. Поэтому украинские владельцы внедорожников выбирают Michelin Latitude Sport 3. Автомобильные шины нового поколения рассчитаны и для езды в дождливую погоду. Тесты показали, что на мокром асфальте колеса обеспечивают то же сцепление, что и не сухом. Риск эксцессов из-за неожиданного заноса исключается.

Где приобрести брендовый товар

Рекомендуем покупать автошины Latitude Sport 3 в интернет-магазине. Выбор гораздо больше, так как продавцы реализуют сертифицированную продукцию со склада. В стационарных торговых точках пространство ограничено. Так как онлайн-магазины экономят на аренде помещения для шоу-рума, стоимость продукции уменьшается.

Важно: покупайте сертифицированные шины Michelin Latitude Sport 3от производителя. Проверить подлинность через интернет несложно. Пример – онлайн-магазин Infoshina. Он продает автомобильную продукцию с заводской гарантией, что означает ее подлинность. На сайте вы найдете сертификаты качества. К тому же действует оперативная доставка покрышек по всей территории Украины, что избавляет клиента от дополнительных хлопот.

Четыре мощных достоинства

Итак, у вас выбор: купить шины Michelin Latitude Sport 3 или приобрести резину другого производителя, возможно, дешевле. Вот четыре убедительных аргумента, почему модель французского бренда для вашего внедорожника лучше:

  1. Расширенные водоотводные каналы. Внедорожник хорошо ведет себя на мокром асфальте за счет системы эффективного отвода жидкости. Организация TUV SUD провела специальный тест на торможение на влажном покрытии и подтвердила абсолютную безопасность покрышек, в том числе по сравнению с авторезиной предыдущего поколения.
  2. Использование двойного каркаса. Оно обеспечивает повышенную прочность резине, что актуально для габаритных и мощных джипов.
  3. Ультрасовременный состав резиновой смеси. Сочетание эластомеров последнего поколения и силику гарантирует три весомых плюса: износостойкость, топливная экономичность и должный уровень сцепления с дорожной поверхностью. Резиновая смесь подбиралась именно под эти параметры.
  4. Резина Michelin Latitude Sport 3 омологирована под модели престижных внедорожников. Например, «Порше», «Ауди», «Мерседес» и «БМВ». Омологирована – значит, полностью адаптирована под технические требования упомянутых производителей.

Если остались сомнения, почитайте отзывы об этой модели. Проштудируйте форумы, блоги, ознакомьтесь с мнениями экспертов, а также сотрудников автомобильных журналов, которые проводили тест-драйвы. У нас не останется сомнений, что продукция «Мишлена» станет лучшим другом для колес вашего внедорожника на долгие годы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Почтовый голубь летит уже около двух недель...
Два раза избежал смерти от сокола. Чуть не убило пронесшейся мимо уткой в ураган. От дождя начался насморк. Но наконец-то! Вот она - цель всего перелета Владивосток-Москва - форточка нужного окна, нужной квартиры, нужного дома! Залетает. Она снимает с его замерзшей лапки письмо. Читает:
"Привет. Меня - Аня. А тебя? Чем занимаешься?".
Пишет ответ...
Голубь - "Суки!".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика