Городской портал Херсона

Плиты промышленные электрические

     17.04.18

Кухня профессионального уровня не смогла бы выполнять свою главную задачу без электрической плиты промышленного типа. В наше время, когда происходит настолько резкий рывок в развитии технологий, такой вид оборудования претерпевает большие изменения, упрощаясь в работе и совершенствуясь в функциональных возможностях.

Плиты промышленные электрические усовершенствованные и позволяют заведениям соответствовать современным требованиям, а также работать в необходимом ритме нашего времени. Заказать их и другое торговое оборудование можно в режиме онлайн в магазине МассХолд http://masshold.com.ua/

Среди всего изобилия современного технологического оборудования, предназначенного для приготовления еды, именно электрические плиты занимают почетное место. Хотя электрическая энергия стоит дороже, если сравнивать с газовой, к ее снабжению имеют доступ практически все заведения общественного питания.

В условиях большой конкуренции, на современном рынке пищевого оборудования производители намерены выделиться не только функционалом технологических устройств, а также стильным дизайном такой техники. Поэтому появляются все лучшие и более функциональные модели. Плиты электрические оснащиваются разными по своей форме конфорками.

Это могут быть плиты с круглыми конфорками. Традиционный вариант – это плиты, имеющие круглые конфорки. С их помощью можно минимизировать неэффективное использование тепловой энергии, поскольку конфорка покрывается дном наплитной посуды полностью. Для плиты с такими конфорками нужно подобрать соответственную посуду, чтобы диаметр ее максимально соответствовал диаметру такой конфорки. Также различают квадратные и прямоугольные конфорки.

Популярными являются такие плиты в тех заведениях, в которых используется наплитная посуда крупных габаритов. И последний вариант – это сплошная поверхность с индивидуальными зонами нагрева. Плиты, которые имеют такие конфорки, позволяют передвигать кастрюли больших размеров без препятствий.

Различают напольные варианты и настольные электрические плиты. Если важным критерием является мобильность, то лучшим вариантом будет настольная плита. А напольные плиты обеспечивают владельца многими преимуществами. В них предусматривается духовой шкаф, где может размещаться гриль либо же присутствовать конвекционный метод.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что бы вы изменили в своей жизни?
- Настройки.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика