Городской портал Херсона

Платье невесты: как выбрать лучшее

     25.05.15

Мечта каждой невесты – неповторимое свадебное платье. Оно непременно должно подчеркивать привлекательные особенности фигуры, быть модным, комфортным. Во многих салонах, магазинах, покупающих свадебные платья оптом, можно увидеть огромный ассортимент моделей. Но как выбрать лучшее? Ответ прост Вам нужны платья Hadassa. Только этот великолепный наряд способен прекрасно выразить Вашу индивидуальность и природную красоту.Уникальные коллекции Hadassa

Секрет популярности бренда Hadassa

Наряды, которые предлагает свадебный производитель Хадасса – это нечто большее, чем просто платье. Каждое изделие этого британского бренда – воплощение элегантности, красоты и неповторимого шарма. Это истинное произведение искусства, созданное при помощи таких элементов:

  • нежного французского гипюра, тюля;
  • утонченной вышивки бисером, хрусталем или жемчугом;
  • кружев с изысканным орнаментом.

Роскошный вид свадебного платья Hadassa подчеркнут Ваш безупречный вкус.

Уникальные коллекции Hadassa — лучшие модели для Вас

Длинные и мини, струящиеся и пышные, с рукавами и без – для каждого платья производители Hadassa используют только качественные ткани. Многие модели не уступают тем, которые предпочитают знаменитости. Несмотря на то, что опт свадебных платьев осуществляется в Украину из Великобритании, цена остается максимально доступной.

Особенность каждой линейки бренда – модели для девушек с различным ростом и типом фигуры. Мечтаете стать сказочной принцессой или греческой богиней? В этом Вам поможет последняя коллекция Brilliant. Здесь Вы увидите свадебные платья с пышной длинной юбкой, открытыми или закрытыми плечами, украшенные изящным французским шантелье, легким плетением, образующим витиеватый узор и россыпью прозрачных нежных пайеток.

В коллекции Gold все наряды – олицетворение оригинальности и шика. В каталоге официального сайта производителя http://hadassa.com.ua/ Вы сможете выбрать платья этой линейки на корсетной основе, свободного кроя с оригинальным декором. В основном они выполнены из материала цвета слоновой кости и айвори. Но изюминка коллекции – платья золотистых тонов.

Пышные свадебные платья Hadassa — классика и предпочтение многих невест

Особым спросом пользуются пышные наряды, большинство которых представлено в коллекции Luxury. Их особенность – плотно облегающий верх (в основном, корсет) и юбка из легкой ткани, украшенная множеством легких воланов по всей длине подола или пышными оборками полупрозрачной ткани, или широкой полосой кружевной отделки с изящным цветочным узором.

Каждая модель обладает величием и чарующим шармом. Но главное, что подобный стиль подходит практически всем невестам, мечтающим блистать в свой самый важный день.

Выбрав платье британского бренда Хадасса, Вы не только сможете создать свой, особенный и неповторимый образ, но и приобретете качественный, модный и удобный наряд по доступной цене.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Короче решил я девушке послать утром ММСку с диктофонной записью. Ну что-то вроде доброе утро, малыш, целую тебя. Сижу в комнате с коллегами и как-то не по себе при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка!
Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить.
Говорю, все в порядке вроде, отправляю... Выхожу из кабинки, два чувака стоят руки моют и ржут...
Представляю что они подумали, когда услышали из кабинки "доброе утро, малыш..."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика