Городской портал Херсона

Планшетные компьютеры Asus

     19.05.15

Планшетные компьютеры Asus появились на рынке не так уж давно, но уже успели стать популярными среди потребителей. И это совсем неудивительно, ведь они имеют множество преимуществ перед моделями других производителей.

Основные преимущества планшетов Asus

  • Привлекательный дизайн и удобство использования. Планшетные компьютеры Asus удобно лежат в руке и имеют классический внешний вид.
  • Недорогой ремонт. В случае поломки вам не придется тратить огромные деньги на ремонт планшета, как в случае с моделями от других производителей.
  • Возможность использования в отдельных моделях дополнительной памяти и док-станции.
  • Надежность. Планшеты Asus отличаются безотказной и бесперебойной работой в течение длительного периода времени.
  • Наличие в некоторых моделях графического пера. Данный инструмент будет полезен для работы фотографам и дизайнерам.

В нашем интернет-магазине Ситиком в широком ассортименте представлены планшеты производства компании Asus. Вы можете выбрать устройства под управлением операционных систем Windows и Android.

Модели доступны в разных цветовых решениях – можно приобрести планшет в белом, красном, розовом, сером, синем, темно-сером и черном корпусе. На сайте Ситиком есть как компактные планшеты Asus с небольшой диагональю, так и устройства со средним размером экрана.

Отдельного внимания заслуживает линейка Asus Transformer. Здесь представлены модели с возможностью подключения док-станции, которая представляет собой клавиатуру с дополнительной батареей. Док-станция может быть в комплекте или же поставляться дополнительно. Вместе с ней Asus Transformer напоминает нетбук, с помощью него удобно работать с текстовыми документами и общаться в интернете. Кроме того, наличие в док-станции дополнительной батареи существенно повышает время автономной работы планшета.

Преимущества компании Ситиком

  • Быстрая доставка. Товар из нашего интернет-магазина доставляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Кроме того, при заказе на определенную сумму доставка осуществляется бесплатно. При желании можно воспользоваться самовывозом.
  • Низкие цены. Цены в интернет-магазине выгодно отличаются на общем фоне. Даже во время непростой обстановки в нашей стране мы стараемся поддерживать их на приемлемом уровне.
  • Высокое качество и подлинность товаров. Все товары являются подлинными, что подтверждено соответствующими документами. Приобретая технику у нас, вы будете застрахованы от риска нарваться на подделку.

Интернет-магазин Ситиком – это гарантия долговечности, надежности и привлекательной цены.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
31 декабря муж с загадочным видом говорит жене:
- А у меня для тебя есть особенный подарок!
- !!!!!!
- Только придется на дачу ехать... Ну, ничего, там и отметим!
Ну, поехали. С шампанским и закуской.. Нарядили растущую на даче елку-все, как положено.
После 12 удара курантов жена спрашивает:
- А где же сюрприз?
- Один момент!
Лезет под елку, раскидывает снег... Взору жены открывается нора. Муж достает оттуда объемный пакет, отряхивает его.
- С новым годом, дорогая!
Жена, вся в нетерпении, вскрыает упаковку. На свет появляется шубка из искусственной Чебурашки...
- ?!?!.........!!??
- Но ты же сама просила шубу из норки! Вот она...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика