Городской портал Херсона

Переезд квартиры

     26.08.15

Переезд квартиры с помощью транспортной компании

Переезд – это всегда смена обстановки, а, значит, и привычной жизни. И чтобы эти перемены были только к лучшему, следует обратиться к профессионалам. Как показывает практика, организовывая самостоятельно переезд, можно потерять массу времени, сил и средств. Лучше сразу, не рискуя, доверить переезд в Москве надежной мувинговой компании. Для осуществления быстрой, комфортной и недорогой транспортировки как квартиры, так и офиса у них есть все необходимое. А именно: квалифицированные сотрудники, собственный парк грузового транспорта, различные приспособления и современный упаковочный материал.

Правильная перевозка мебели

Заказывая услуги перевозки мебели, вы получаете профессиональную помощь опытных грузчиков. Они смогут быстро и грамотно разобрать и собрать предметы мебели, аккуратно упаковать и бережно их перевезти. Фургоны для транспортировки внутри обшиты специальным материалом, не допускающим повреждения мебели. А также имеются крепежные ремни и лебедки, которые позволяют надежно фиксировать груз внутри спецтранспорта. Так что во время движения мебель не поломается и не поцарапается, а в целости и сохранности будет доставлена по нужному адресу.

Иногда необходимо перевезти крупногабаритные вещи – пианино, массивный сейф, бильярдный стол и другие тяжелые предметы интерьера. Мероприятия, связанные с негабаритными грузами, относятся к такелажным работам. Их проводят только квалифицированные грузчики, обладающие необходимыми знаниями, сноровкой и опытом. Для проведения работ они имеют специальные приспособления и снаряжение. В такелажные услуги входит не только передвижение крупных грузов с одного места на другое, но и погрузочно-разгрузочные работы. А если это крупная техника, то и ее демонтаж, и монтаж на новом месте.

Профессиональный квартирный переезд

Заказать переезд квартиры под ключ можно по номеру телефона, указанному на сайте транспортной компании. Менеджер ответит на все ваши вопросы, предварительно рассчитает стоимость и порекомендует возможные способы снижения затрат. В назначенный вами день к вам приедут ответственные работники и проведут ряд работ. Для обеспечения сохранности имущества в процессе перевозки предметы мебели, бытовую технику и все вещи тщательно упакуют в специальный материал. Затем аккуратно погрузят в грузовой транспорт, для надежности зафиксируют и бережно перевезут. В пункте назначения имущество выгрузят, распакуют, мебель соберут, технику подключат и все предметы интерьера расставят согласно заранее составленному плану. Уберут помещение и вынесут мусор – остатки упаковочного материала. Все, можно праздновать новоселье! Переезд с профессионалами – это максимально быстрое, комфортное и недорогое мероприятие.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На приеме у доктора:
- Доктор, я люблю свою лошадь.
- Ну и что здесь такого? Многие любят животных.
- Вы не понимаете, доктор. Я испытываю физическое влечение к ней.
- А какая это лошадь: жеребец или кобыла?
- Конечно кобыла. Вы что, меня за гомика принимаете?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика