Городской портал Херсона

Паста для шугаринга Глория - эффективное средство для депиляции

     26.10.18

Шугаринг – та процедура, которая с успехом вытесняет использование воска для устранения волосков с поверхности кожи. Для процесса не потребуется воскоплав и другое оборудование. Минимальный набор средств позволяет устранять лишние волоски, причем делать это практически безболезненно. Идеальной заменой становится паста для шугаринга Глория, используемая в домашних и салонных условиях.

Какой состав выбрать?

Применять средство можно в домашних условиях и в салонах красоты. Для очищения поверхности кожи используют такие виды составов:

  • Мягкие – часто салонный вариант, хотя опытные домашние мастера также приловчились использовать средство.
  • Средней плотности – для домашнего и салонного применения. Используется для обработки спины, рук, ног, живота.
  • Жесткие и ультражесткие – консистенции, задействованные для очистки деликатных зон.

Популярность продукции

Секрет востребованности сокрыт в доступной цене продукции минимальных приготовлениях перед использованием. Дополнительно сахарная паста:

  • Легко наносится и быстро снимается – всего одним движением руки. Но техника предполагает нанесение карамели против роста волос, снимать же нужно по росту. При использовании воска процесс проводится с точностью до наоборот.
  • Отсутствие врастания волосков под кожу. Никому не хочется после три недели гладкой кожи обнаружить покраснения и мелкие прыщи – признак того, что растущий волос остался под кожей. Шугаринг действует и по принципу мягкой депиляции, причем действует нежно и аккуратно, удаляя вместе с волосками и омертвевшие клетки кожи.
  • Длительный эффект – до трех-четырех недель. Чтобы продлить этот срок, можно использовать специальные кремы. Они наносятся после процесса удаления волосков и угнетают развитие и рост новых. Со временем волосков становится меньше на обрабатываемых участках, они истончаются, быстро и легко удаляются.
  • Безболезненная альтернатива восковой депиляции – применение твердого состава гораздо болезненнее, чем пасты для шугаринга. Со временем болевые ощущения вовсе проходят. Чтобы минимизировать неприятные ощущения, на очищенную поверхность кожи следует нанести тонким слоем тальк, а после распределить карамель. Тальк исключает прилипание к коже и обеспечивает удаление волосков.

Использовать пасту для шугаринга выгодно, поскольку средство состоит только из натуральных компонентов – воды, глюкозы и фруктозы, меда и лимона, мяты и других безопасных компонентов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит бизнесмен домой, садится за стол, открывает записную книжку и делает в ней галочку:
- Так, долг перед банком погашен.
Жена:
- Коля, ты знаешь... Я тебе сегодня изменила.
Бизнесмен делает вторую галочку:
- Супружеский долг - тоже!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика