Городской портал Херсона

Пассивная реклама и обзор работы в опросниках

     09.02.19

Сегодня рынок переполнен множеством разнообразных товаров. Поэтому особую роль в бизнесе отводят рекламе. Реклама – это средство донесение информации о товаре до покупателя. В последнее время очень актуальными стали опросники, которые не только являются пассивной рекламой, но и имеют довольно значимое понятие отношений покупателя к товару.

Опросы о торговых марках или обслуживании в магазине, а также ряд других вопросов, которые интересует менеджеров или производителей очень популярны в разных сферах рынка. Заполнение опросов – это трата времени покупателя, поэтому обычно они привлекают людей с помощью каких-то призов. Это могут быть и денежные призы, и скидки, и подарки. Опросы создаются для принятия решений в определенном направлении. Например: опрос магазина Примарк, который можно найти по ссылке tellprimark, имеет цель выяснение уровня обслуживания клиентов. Любой отзыв как положительный, так и отрицательный имеет свои последствия. Положительный отзыв покупателя несет хороший позитив, который обычно распространяется по всей сети магазинов. А каждый отрицательный - несет выговоры и неприятности, даже увольнение сотрудников. Поэтому очень важно честно описывать или отвечать на вопросы опросников, которые могут повлиять на конкретную ситуацию.   

Создавать отличный опросник лучше с профессионалами. Они четко определят поставленные задачи и нужные вопросы или действия для их решения. Так как бизнес в целом будет зависеть от ответов покупателей, то вопросы должны быть емкими и в то же время простыми и лаконичными.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого.
Что это, о, несравненный Волька!
- Это порнуха, Хоттабыч.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика