Городской портал Херсона

Паломнические туры по Украине

     01.09.15

Желание хорошо отдохнуть свойственно любому человеку, потому что серая повседневность, ежедневное созерцание одинаковых пейзажей города, рутинное времяпровождение, рано или поздно загоняют в депрессию. Что же делать, если хочется чего-то особенного? Скажем, обрести крылья, найти музу, прикоснуться к таинствам? Ответ очевиден: открыть для себя такой вид путешествий как паломнические туры по Украине!

Подобные туры выходного дня из Киева – не просто путешествия по Украине, где главным является осмотр достопримечательностей, посещение знаковых для городов мест. Цель паломничества – отдохнуть душой, обратившись ко Всевышнему, больше узнать об истории религии и вере. А также увидеть самые потрясающие храмы, которые поражают не только своей мощной энергетикой, оригинальным убранством, но и подчас невероятными историями. Купить билет на такой тур – значит обрести крылья, открыть в себе источник энергии и сил для новых свершений.

Еще в древние времена человек стремился к святыням, где мог испытать новые эмоции, укрепиться в вере, стать на несколько шагов ближе к Богу, и обеспечить себе место в раю. И идти надо было далеко – аж в Иерусалим, где Сын Божий родился, прожил жизнь, принял смерть и воскрес. Сейчас же все намного проще: автобусные туры по Украине позволяют сделать то же самое, но с большим комфортом, потратив всего пару дней, не выезжая за пределы родной страны. Действительно, совершить маленький духовный подвиг очень просто: кликнуть кнопку «забронировать» и оплатить билеты на тур.

Стоит отметить, что все паломнические путешествия по Украине, представленные на нашем сайте, тщательно разрабатывались специалистами как идеальное решение для опытных и начинающих туристов-паломников. А еще каждая поездка – это уникальный маршрут, интересный и для взрослых, и для детей. Ведь помимо бесед о церквях и Боге, экскурсии, вас ожидает множество чудес. Это и купание в целебных источниках, и прогулки по живописным уголкам родины, и просто радость от необычного времяпровождения в компании самых близких людей.

На данный момент супермаркет отдыха и развлечений №1 готов предложить вам три направления.  Православная святыня – пример идеального паломнического тура по Украине. Потому что только посетив Свято-Успенскую Почаевскую Лавру, вы можете назвать себя просветленным христианином. Не передать тех чувств, которые испытывает человек, молясь в этом храме. Кроме того, вы сможете посетить животворящий Свято-Духовский Скит и произвести омовение в источнике Святой Анны.

Если же времени на полноценный уикенд единения с Богом не хватает, легонько прикоснуться к таинству паломничества помогут экскурсии по Киеву: Загадочное Китаево и Семь чудес Киева.

Те, кто уже освоил паломнические туры по Украине, рассказывают, что такое времяпровождение и вправду окрыляет человека. Посещая святые места, он наполняет свою душу спокойствием, тишиной, особенной радостью просветления. Экскурсант проводит дни не заботясь о мелочах, полностью посвящая себя близким и Богу. Присоединяйтесь!

 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идет панихида. В зал вбегает взмокший человек, подходит к
гробу и что-то сует в ноги покойнику.
- Что это ты? - Спрашивает знакомый, когда тот встал рядом.
- Весь город обежал. Нигде цветов нету. Так я ему
шоколадку...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика