Городской портал Херсона

Независимая оценка автомобиля после аварии

     13.03.15

К сожалению, большая часть владельцев транспортных средств хотя бы раз в своей жизни попадала в дорожно-транспортное происшествие. Это может происходить даже тогда, когда вы в точности соблюдаете все правила движения. Также можно контролировать техническое состояние собственного автомобиля, но все равно нельзя гарантировать исключение аварий. Дело в том, что не все являются ответственными и внимательными на дорогах. Если вам довелось попасть в аварию на дороге, ваша машина может существенно пострадать, и даже страховой полис на руках не сможет обеспечить вас необходимой суммой для покрытия расходов. Если вы попали в ДТП, то лучшим вариантом для вас является онлайн оценка авто.

Почему это имеет такое важное значение? О том, что после дорожно-транспортного происшествия оценка автомобиля не всегда осуществляется беспристрастно и объективно. Вот почему не рекомендуется соглашаться на посещение предложенного представителем страховой компании центра, в котором нужно провести экспертизу. Безусловно, вас постараются уверить, что проводимая процедура не будет отличаться чем-либо от стандартного варианта. Но любой, даже далекий от понимания всех этих моментов человек, скажет вам, что работающие на страховую компанию эксперты зависят от своего непосредственного работодателя. Вот почему ожидать объективной оценки ущерба от такого центра не приходится.

Любая страховая компания имеет в качестве приоритетного направления получение дохода. Это возможно только тогда, когда выплаты по страховкам сокращаются. То есть занижать сумму ущерба будут пытаться любыми доступными способами. Вот почему важно обращаться к экспертам, которые не имеют ничего общего со страховой компанией, чтобы оценка ущерба получилась максимально объективной. Но не забудьте при этом попросить лицензию у выбранной вами компании. Ее должны выдать не "левые" организации, а государственные органы непосредственно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Да какой русский водитель соблюдает все ПДД?
- Только тот, у которого отобрали права.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика