Городской портал Херсона

Открыть ломбард в Украине на выгодных условиях – отличное предложение от lombardparus.com

     21.11.17

Если вы хотите заняться новым для себя бизнесом, который не потребует от вас больших затрат на раскрутку, а позволит почти сразу же после открытия получать стабильный и довольно ощутимый доход, тогда рассмотрите отличную возможность франчайзинга от компании Парус Ломбард. Эта успешная компания предлагает приобрести франшизу на открытие ломбарда в вашем городе под известным раскрученным брендом.

Но может ли ломбардный бизнес быть прибыльным делом? И стоит ли прилагать усилия, чтобы открыть ломбард в Украине? Эти вопросы вы наверняка задаете себе, когда слышите подобное предложение. Стоит отметить, что история ломбардного бизнеса насчитывает уже несколько сотен лет, и за это время он только набирает еще большей популярности. Еще в пятнадцатом веке, в средневековой Италии, а именно в провинции Ломбардия, изобретательные финансисты придумали простой и эффективный механизм, позволяющий предоставлять частным лицам определенный денежный кредит под залог какого-либо ценного материального движимого имущества. Первые отделения ломбардов появились во Франции, а в последствии распространились и по всему миру.

В Украине этот вид кредитования также пользуется большим спросом. Дело в том, что в отличие от банков, ломбарды не требуют предоставления множества документов и справок. Достаточно иметь паспорт и ценную вещь, которая может послужить залогом. Это оказывается очень удобно, особенно в случаях, когда необходимо перезанять определенную сумму денег на короткий срок. Если подойти к делу с умом, то можно привлечь многих клиентов, которые с удовольствием будут пользоваться услугами вашего ломбарда.

Но с чего начать? Как подойти к этому вопросу грамотно? Отличная возможность – это воспользоваться франчайзингом от компании Парус Ломбард. Приобретая франшизу Парус Ломбард, вы не только получаете возможность использовать уже раскрученную торговую марку, но также еще и множество других бонусов. Например, компания Парус предоставляет своим партнерам бесплатное программное обеспечение, необходимое для эффективной работы отделения ломбарда, а также предоставляет специальное оборудование для оценки стоимости драгоценных металлов.

Если вас заинтересовало предложение от Парус Ломбард, тогда вы можете более подробно ознакомиться с ним на сайте компании по адресу http://www.lombardparus.com/. Обретите надежного партнера и друга в лице Парус Ломбард!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к нему с расспросами о том "что случилось", мотивируя тем, что "его проблемы" это и "ее проблемы", потому что они супруги и все горести и печали должны делить вместе.
Муж не выдержал напора жены и говорит:
"Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна! А что делать, я не знаю!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика