Городской портал Херсона

Отечественные двери Папа Карло по итальянской технологии

     09.05.19

Когда человек покупает межкомнатные двери, то хочет выбрать не только оригинальные, но и качественные модели. Стереотипы современного общество в том, что в сознание давно закралась мысль: все качественное – дорогое. И еще почему-то люди привыкли, что купить что-нибудь хорошее можно только заграницей.

Двери Папа Карла – это яркий пример обратной стороны. Одна из самых популярных отечественных фабрик межкомнатных дверей. Дизайнеры из современным мышлением и креативным видением создали несколько коллекций полотен, среди которых каждый найдет вариант для себя. Они продумали каждую модель до мелочей. И на сайте https://www.solo-dveri.ua/ представлен роскошный результат их работы.

Преимуществами компании, которая уже практически двадцать лет существует на рынке, являются:

  • безупречное качество (никаких изъянов и ювелирная сборка);
  • большой выбор в модельном ряду (для любителей классики и современных стилей существуют десятки полотен);
  • эксклюзивный дизайн (двери от Папа Карла покупатели узнают по оригинальным элементам и стильным проектам, которые реализовывают талантливые дизайнеры и проектанты);
  • стоимость (украинская фабрика межкомнатных дверей доказала, что качество может быть доступным);

Достойный выбор для требовательных клиентов

Основою дверей является качественный клееный брус, изготовление которого строго контролируется на всех этапах. Такая надежная основа позволяет создавать уникальные и оригинальные варианты в соответствии с действующими требованиями и нормами. За основу в производстве специалисты взяли итальянскую технологию, которая представляет двери без четверти. Они отличаются более крепкими петлями и внешне выглядят более привлекательно.

Более 170 дверных полотен впечатляют разнообразием: шпонированные и ламинированные, стеклянные и эко-шпонированные. Среди отечественных производителей – это самый большой выбор, который не просто пестрит разными образцами, а действительно представлен достойными вариантами. Клиент может заказать дверь необходимой высоты и нестандартной ширины. При этом также воспользоваться услугами монтажа и пакетом сервисных услуг.

Установив в доме такую дверь, лет на 30 можно забыть о реконструкциях и ремонте. «Папа Карло» с уважением относится к каждому клиенту, поэтому считается своим долгом помочь ему сделать рациональный выбор двери в соотношение «высокое качество – приемлемая стоимость».

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два друга разговаривают. Один говорит:
- Слушай, у тебя всегда такой успех у женщин, ты такой, прямо, плейбой.
Очень нужен твой совет. Понимаешь, жена мне жалуется постоянно - не получает никакого удовлетворения в постели. Что делать, а?
- Ладно, помогу. Значит, так. Вечером ведешь ее в ресторан, икра там, деликатесы, хорошее вино, и много. Пусть как следует расслабится.
- А дальше?
- Дальше ведешь ее в хорошее кабаре. Обнаженные девушки, сексуальные парни... Пусть как следует возбудится.
- А дальше?
- Дальше ведешь ее в номер в хорошем отеле. Новая романтичная обстановка.
Пусть как следует настроится.
- А дальше?
- Дальше мне звонишь, я быстро приезжаю...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика